大连38路公交车路线图 大连38路公交车站点查询(龙泉小学到康顺园)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:53:21
大连38路公交车(龙泉小学-康顺园),由起点站龙泉小学开往康顺园,总共26个站点,发车间隔:;约10-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
38路上行路线图(龙泉小学-康顺园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙泉小学 |
2 | 水泉街东 |
3 | 二十高中 |
4 | 龙畔金泉 |
5 | 博伦中学 |
6 | 泉水地铁站 |
7 | 珍珠泉街 |
8 | 金色阳光家园二期 |
9 | 风华路 |
10 | 月牙泉路 |
11 | 润泽园 |
12 | 百斯德购物广场(三道沟) |
13 | 华南国际商城 |
14 | 华南广场 |
15 | 华南中学 |
16 | 山东路 |
17 | 富强路 |
18 | 松江路 |
19 | 友谊桥 |
20 | 泡崖村 |
21 | 泡崖新村 |
22 | 玉境路 |
23 | 玉山路 |
24 | 玉丽街 |
25 | 泡崖八区 |
26 | 康顺园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连529路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-26
-
- 大连七贤岭是地铁几号线 大连地铁七贤岭站首末车时间表
- 462阅读2023-10-12
-
- 大连长兴岛108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺240路加车公交车路线图 大连旅顺240路加车公交车站点查询(小黑石到汽车站)
- 425阅读2023-11-11
-
- 大连有什么好玩的地方景点推荐
- 177阅读2023-08-26
-
- 辽宁省大连市普兰店区大谭街道行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市甘井子区红旗街道行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-03
-
- 大连地铁13号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 367阅读2023-10-12
-
- 大连金州101路(和平村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-26
-
- 大连9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店30路公交车路线图 大连瓦房店30路公交车站点查询(瓦轴一号门到宋炉)
- 264阅读2023-11-11
-
- 大连1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店9路(二中)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市瓦房店市邮编和地址
- 318阅读2023-06-05
-
- 大连2004路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 795阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市瓦房店市永宁镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市长海县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 318阅读2022-12-27
-
- 大连金州117路公交车路线图 大连金州117路公交车站点查询(招呼站到火车站)
- 226阅读2023-11-11
-
- 瓦房店5路(瓦冶轴集团公司)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-26
-
- 大连保税区管委会-东风日产公交车路线图 大连保税区管委会-东风日产公交车站点查询(东风日产到保税区管委会)
- 291阅读2023-11-11
-
- 大连303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-26
-
- 大连511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-26
-
- 大连40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-26
-
- 大连有哪些好玩的地方值得去
- 461阅读2023-09-13
-
- 大连536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-26
-
- 大连2002路快客公交车路线图 大连2002路快客公交车站点查询(旅顺汽车站到站北广场)
- 414阅读2023-11-11
-
- 大连808路公交车路线图 大连808路公交车站点查询(星雨街西到和平广场)
- 304阅读2023-11-11
-
- 大连35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 672阅读2023-07-26
-
- 大连802路公交车路线图 大连802路公交车站点查询(尚水街到桃峪园)
- 179阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区亮甲店街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-04
-
- 大连12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-26
-
- 大连昌赫803路大数据产业园公交车路线图 大连昌赫803路大数据产业园公交车站点查询(金州火车站到金石广场)
- 474阅读2023-11-11