大连22路公交车路线图 大连22路公交车站点查询(杨树南街到青泥洼桥)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:54:42
大连22路公交车(杨树南街-青泥洼桥),由起点站杨树南街开往青泥洼桥,总共18个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
22路上行路线图(杨树南街-青泥洼桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 杨树南街 |
2 | 经贸学校 |
3 | 尖山街 |
4 | 孙家沟 |
5 | 海州街 |
6 | 星海浴场 |
7 | 大医二院 |
8 | 化物所 |
9 | 星海广场 |
10 | 会展中心 |
11 | 和平广场 |
12 | 太原街 |
13 | 医大一院二部 |
14 | 正仁街 |
15 | 沈阳路 |
16 | 一二九街 |
17 | 青泥洼桥(中山路) |
18 | 青泥洼桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺217路江西派出所公交车路线图 大连旅顺217路江西派出所公交车站点查询(董砣子到铁山枢纽站)
- 294阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市普兰店区莲山街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-04
-
- 2022年大连市常住人口 2022年大连市人口数据
- 646阅读2023-04-12
-
- 大连542路公交车路线图 大连542路公交车站点查询(新星绿城北到会展中心)
- 485阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市旅顺口区登峰街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-03
-
- 大连游玩攻略必去的地方,大连必去的地方有哪些
- 377阅读2023-08-29
-
- 大连534路公交车路线图 大连534路公交车站点查询(张家村到二七广场)
- 156阅读2023-11-11
-
- 大连1106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺251路区间公交车路线图 大连旅顺251路区间公交车站点查询(长岭子到汽车站)
- 219阅读2023-11-11
-
- 大连806路上环公交车路线图 大连806路上环公交车站点查询(欧尚购物广场到欧尚购物广场)
- 397阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺13路公交车路线图 大连旅顺13路公交车站点查询(潜艇博物馆到九六七医院)
- 369阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市中山区葵英街道行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-03
-
- 大连906路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-26
-
- 大连码头电话号码
- 528阅读2023-05-11
-
- 大连瓦房店26路公交车路线图 大连瓦房店26路公交车站点查询(西杨到火车站)
- 244阅读2023-11-11
-
- 大连B30路公交车路线图 大连B30路公交车站点查询(南岗万达广场总站到茅岗新村总站)
- 410阅读2023-11-11
-
- 大连金州820路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-26
-
- 大连16路双层公交公交车路线图 大连16路双层公交公交车站点查询(会议中心到大连海洋大学)
- 283阅读2023-11-11
-
- 大连庄河102路支线公交车路线图 大连庄河102路支线公交车站点查询(庄河北站到庄河港客运站)
- 207阅读2023-11-11
-
- 大连辛寨子是地铁几号线 大连地铁辛寨子站首末车时间表
- 222阅读2023-10-12
-
- 瓦房店10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市庄河市栗子房镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-04
-
- 大连适合游玩的地方
- 123阅读2023-07-04
-
- 大连到鞍山多少公里 开车从大连到鞍山的详细路线
- 188阅读2023-08-15
-
- 大连金州103路(九苑小区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-26
-
- 普兰店102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-26
-
- 大连车险哪家保险公司好 大连十大汽车保险公司排名
- 231阅读2023-11-19
-
- 大连开发区6路公交车路线图 大连开发区6路公交车站点查询(七彩柱到金马站)
- 149阅读2023-11-11
-
- 大连庄河105路公交车路线图 大连庄河105路公交车站点查询(云山机械厂到云山机械厂)
- 236阅读2023-11-11
-
- 大连旅游景点都有哪些
- 204阅读2023-08-28
-
- 大连23路公交车路线图 大连23路公交车站点查询(山林街到理工大学东门)
- 415阅读2023-11-11