大兴安岭地915路公交车路线图 大兴安岭地915路公交车站点查询(东直门外到南彩汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-27 13:00:10
大兴安岭地915路公交车(东直门外-南彩汽车站),由起点站东直门外开往南彩汽车站,总共47个站点,发车间隔:;约12-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
915路上行路线图(东直门外-南彩汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东直门外 |
2 | 左家庄 |
3 | 三元桥 |
4 | 京密路丽都饭店 |
5 | 西八间房 |
6 | 大山桥东 |
7 | 五元桥西 |
8 | 东辛店 |
9 | 北皋 |
10 | 东郊农场 |
11 | 孙河 |
12 | 地铁孙河站 |
13 | 北甸 |
14 | 顺义马连店 |
15 | 地铁国展站 |
16 | 花梨坎 |
17 | 地铁花梨坎站 |
18 | 喇苏营 |
19 | 顺义铁匠营 |
20 | 火神营 |
21 | 地铁后沙峪站 |
22 | 枯柳树 |
23 | 空港物流开发区 |
24 | 南法信 |
25 | 望泉桥东 |
26 | 梅沟营 |
27 | 梅沟营北 |
28 | 四季花城 |
29 | 地铁石门站 |
30 | 西辛小学 |
31 | 顺义西门 |
32 | 中山西街 |
33 | 胜利小区 |
34 | 便民街东口 |
35 | 顺义医院 |
36 | 东风小学 |
37 | 顺义老年公寓 |
38 | 顺义妇幼保健院 |
39 | 顺义滨河南口 |
40 | 顺义彩虹桥 |
41 | 顺义滨河小区 |
42 | 顺义东大桥 |
43 | 地铁俸伯站 |
44 | 俸伯 |
45 | 俸伯小学 |
46 | 河北村 |
47 | 南彩汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 510阅读2022-12-20
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地61路公交车路线图 大兴安岭地61路公交车站点查询(民生尚都福园小区到红旗小区)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭电话区号是多少 大兴安岭地区长途电话区号查询
- 432阅读2022-10-22
-
- 大兴安岭地352路公交车路线图 大兴安岭地352路公交车站点查询(旧宫路口北到劲松中街)
- 144阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区新林区行政区划介绍 大兴安岭地区新林区各社区和村庄划分
- 386阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区大乌苏镇行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地20路公交车路线图 大兴安岭地20路公交车站点查询(北湖公交站到红星路蜀都大道口)
- 153阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区新林镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地830路公交车路线图 大兴安岭地830路公交车站点查询(钦州南路桂江路到富水路万里小区)
- 110阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地910路公交车路线图 大兴安岭地910路公交车站点查询(土桥村到潮白河孔雀城)
- 297阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地717路区间公交车路线图 大兴安岭地717路区间公交车站点查询(新合街道办到红旗制动厂)
- 146阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区宏图镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-18
-
- 黑龙江省大兴安岭地区松岭区劲松镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县十八站鄂伦春族乡行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地866路公交车路线图 大兴安岭地866路公交车站点查询(地铁望京西站到怀柔汽车站)
- 192阅读2023-10-27
-
- 2021年大兴安岭地区可支配收入数据 2021年大兴安岭地区城镇和农村居民可支配收入
- 294阅读2023-04-19
-
- 大兴安岭地620路公交车路线图 大兴安岭地620路公交车站点查询(天通北苑到新街口豁口)
- 107阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地13路公交车路线图 大兴安岭地13路公交车站点查询(西御街到高新西区公交站)
- 318阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县韩家园镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地360路公交车路线图 大兴安岭地360路公交车站点查询(西直门公交场站到香泉环岛)
- 157阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区呼玛县医院大全 大兴安岭地区呼玛县妇幼保健医院地址及联系电话
- 167阅读2023-07-09
-
- 大兴安岭地345路公交车路线图 大兴安岭地345路公交车站点查询(昌平北站到德胜门西公交场站)
- 417阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地静5路公交车路线图 大兴安岭地静5路公交车站点查询(小郝庄到静海汽车站)
- 113阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地510路公交车路线图 大兴安岭地510路公交车站点查询(古平岗西到江浦客运站东(2站台))
- 444阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县瓦拉干镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地302路公交车路线图 大兴安岭地302路公交车站点查询(龙之梦大都汇到文大路甘河街)
- 285阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地V121路公交车路线图 大兴安岭地V121路公交车站点查询(蒲河镇到虎石台镇政府)
- 447阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地747路公交车路线图 大兴安岭地747路公交车站点查询(鑫都城到上海南站(北广场))
- 314阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地12路公交车路线图 大兴安岭地12路公交车站点查询(林荫中街到肖家街)
- 100阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地值得去的地方 大兴安岭地旅游必去景点
- 223阅读2023-11-30
-
- 大兴安岭地911路公交车路线图 大兴安岭地911路公交车站点查询(京东运乔建材城到北京朝阳站)
- 260阅读2023-10-27