福州25路公交车路线图 福州25路公交车站点查询(公交福湾站到尤溪洲(西)公交站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:18:17
福州25路公交车(公交福湾站-尤溪洲(西)公交站),由起点站公交福湾站开往尤溪洲(西)公交站,总共33个站点,发车间隔:;约9-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
25路上行路线图(公交福湾站-尤溪洲(西)公交站)
站序 | 站名 |
1 | 公交福湾站 |
2 | 台屿地铁站 |
3 | 阳下小屿 |
4 | 盘屿路 |
5 | 盘屿地铁站A口 |
6 | 盘屿 |
7 | 天水 |
8 | 吴山 |
9 | 吴凤 |
10 | 尚保 |
11 | 义序 |
12 | 新安 |
13 | 半田透 |
14 | 半田工业区 |
15 | 盖山跃进 |
16 | 迎飞小区 |
17 | 步卓 |
18 | 白湖村委 |
19 | 上洲 |
20 | 后坂 |
21 | 则徐大道盖山路口 |
22 | 三叉街新村 |
23 | 三叉街 |
24 | 六一南三叉街口 |
25 | 埔顶(汇达广场) |
26 | 桥南(福州市二医院) |
27 | 闽江之心(台江步行街) |
28 | 青年广场 |
29 | 蓬埕 |
30 | 帮洲(闽水园) |
31 | 长寿社(闽风园) |
32 | 省广电中心 |
33 | 尤溪洲(西)公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 福州903路公交车路线图 福州903路公交车站点查询(东岭三环路口到华威新能源公交站)
- 234阅读2023-10-23
-
- 福州鼓楼区公园排名哪个最好玩,福州鼓楼区公园游玩攻略
- 350阅读2023-08-21
-
- 福州196路公交车路线图 福州196路公交车站点查询(沁园支路到火车站北广场)
- 207阅读2023-10-23
-
- 福州福清825路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-17
-
- 福州198路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-17
-
- 福建省福州的大学电话号码
- 333阅读2023-05-19
-
- 福州167路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市长乐区文武砂镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-29
-
- 福州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-17
-
- 福州52路公交车路线图 福州52路公交车站点查询(公交苍霞站到山北公交首末站)
- 499阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线大学城专线公交车路线图 福州空港快线大学城专线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到旗山梅园酒店)
- 391阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳25号专线公交车路线图 福州地铁接驳25号专线公交车站点查询(福二路西到福大学生广场)
- 351阅读2023-10-23
-
- 福州611路公交车路线图(岱边-长乐公交枢纽站)和运营时间
- 217阅读2023-09-28
-
- 福州平潭39路公交车路线图(五一村-平原红卫村)和运营时间
- 296阅读2023-09-28
-
- 福州906路公交车路线图 福州906路公交车站点查询(闽侯客运中心到桃田村(龙山会议会址))
- 280阅读2023-10-23
-
- 福州350路区间公交车路线图 福州350路区间公交车站点查询(五都村口到公交大学城总站)
- 310阅读2023-10-23
-
- 福州165路公交车路线图 福州165路公交车站点查询(左海公园西门到仁山路利嘉国际商业城)
- 275阅读2023-10-23
-
- 福州永泰2路公交车路线图 福州永泰2路公交车站点查询(城峰镇政府到富泉)
- 126阅读2023-10-23
-
- 福州87路公交车路线图 福州87路公交车站点查询(福建船政交通职业学院到森林公园南门)
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州闽清1路公交车路线图(建兴村-公交总站(梅花园))和运营时间
- 364阅读2023-09-28
-
- 永泰县必玩十大景区,永泰县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 270阅读2023-08-25
-
- 福州28路公交车路线图(新厦二区社区-后坂)和运营时间
- 459阅读2023-09-28
-
- 福州180路公交车路线图 福州180路公交车站点查询(琅岐公交总站到马尾青洲公交总站)
- 287阅读2023-10-23
-
- 福州199路公交车路线图(地铁葫芦阵-长乐下洋)和运营时间
- 347阅读2023-09-28
-
- 福州136路公交车路线图(公交海峡国际会展中心西站-公交仁德站)和运营时间
- 500阅读2023-09-28
-
- 福州连江5路公交车路线图 福州连江5路公交车站点查询(东塘村到连江汽车站)
- 476阅读2023-10-23
-
- 福州梅洋专线公交车路线图 福州梅洋专线公交车站点查询(终点站(张圣真君堂)到连江汽车站)
- 454阅读2023-10-23
-
- 福州23路公交车路线图(王庄公交总站-福能总医院(三博脑科))和运营时间
- 365阅读2023-09-28
-
- 福州市行政区划介绍 福州市各区县街道乡镇划分
- 118阅读2023-11-21
-
- 福州352路公交车路线图(公交福湾站-金山浦上公交枢纽站)和运营时间
- 280阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市永泰县清凉镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-29