福州通勤快线1路公交车路线图 福州通勤快线1路公交车站点查询(福建省档案馆(建平村)到天泉路口)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:11:52
福州通勤快线1路公交车(福建省档案馆(建平村)-天泉路口),由起点站福建省档案馆(建平村)开往天泉路口,总共4个站点,运营时间:工作日(周末停运);17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
通勤快线1路上行路线图(福建省档案馆(建平村)-天泉路口)
站序 | 站名 |
1 | 福建省档案馆(建平村) |
2 | 三环福飞路口(西) |
3 | 江厝路口 |
4 | 天泉路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州50路公交车路线图(尤溪洲(西)公交站-义序机场)和运营时间
- 180阅读2023-09-28
-
- 福州高峰快线2路公交车路线图(青口公交总站-台江广场)和运营时间
- 367阅读2023-09-28
-
- 福州福清901路公交车路线图 福州福清901路公交车站点查询(福建农业职业技术学院到福清动车站)
- 362阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市罗源县鉴江镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-29
-
- 福州高峰快线1路公交车路线图 福州高峰快线1路公交车站点查询(马尾青洲公交总站到青年广场)
- 487阅读2023-10-23
-
- 福州仓山区婚纱礼服品牌前十名品牌排行榜前十名
- 126阅读2023-08-20
-
- 福州161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-17
-
- 福州旅游景点排行榜前十名
- 346阅读2023-08-05
-
- 福州43路公交车路线图 福州43路公交车站点查询(大学城师大旗山校区东门到上渡(林产品市场))
- 180阅读2023-10-23
-
- 福州200路公交车路线图(金山公交总站-软件园公交总站)和运营时间
- 253阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线火车站专线公交车路线图 福州空港快线火车站专线公交车站点查询(福州汽车北站到福州长乐国际机场(下客点))
- 374阅读2023-10-23
-
- 福州有什么美术馆 福州必去美术馆
- 110阅读2023-10-20
-
- 福州30路公交车路线图 福州30路公交车站点查询(台江广场到尚干首末站)
- 482阅读2023-10-23
-
- 福州闽侯602路公交车路线图(福源机械-闽侯客运中心)和运营时间
- 420阅读2023-09-28
-
- 福州86路公交车路线图(园中村-大富山)和运营时间
- 461阅读2023-09-28
-
- 福州福清631路公交车路线图 福州福清631路公交车站点查询(三山市场口到北陈)
- 296阅读2023-10-23
-
- 福州闽白专线公交车路线图 福州闽白专线公交车站点查询(福建商学院马尾校区到白眉礼堂)
- 296阅读2023-10-23
-
- 福州83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-17
-
- 福州91路公交车路线图(动物园-金山金桔站)和运营时间
- 250阅读2023-09-28
-
- 福州701路青口片区公交车路线图(环城线)(青口公交总站-青口公交总站)和运营时间
- 400阅读2023-09-28
-
- 福州39路公交车路线图(沙堤-鳌峰大桥)和运营时间
- 187阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市汽车站电话号码汇总
- 237阅读2023-05-09
-
- 福州有哪里好玩的地方旅游景区
- 121阅读2023-08-06
-
- 福建省福州的文化宫电话号码
- 202阅读2023-05-19
-
- 福州平潭20路公交车路线图 福州平潭20路公交车站点查询(平潭精神病防治院到原闽运汽车站)
- 487阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市福清市阳下街道行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-29
-
- 福州福清706路公交车路线图 福州福清706路公交车站点查询(渔溪停车场到三峡产业园)
- 286阅读2023-10-23
-
- 福州130路公交车路线图(福大学生广场-潭桥公交总站)和运营时间
- 198阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市鼓楼区南街街道行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-29
-
- 福州地铁接驳26号专线公交车路线图 福州地铁接驳26号专线公交车站点查询(城门到福州商贸职专)
- 304阅读2023-10-23
-
- 福州连江16路公交车路线图 福州连江16路公交车站点查询(连登村到连江汽车站)
- 352阅读2023-10-23
-
- 福州有什么民俗 福州民俗活动一览表
- 119阅读2023-11-04