福州201路公交车路线图 福州201路公交车站点查询(鼓山公交总站到马尾琅岐码头)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:27:51
福州201路公交车(鼓山公交总站-马尾琅岐码头),由起点站鼓山公交总站开往马尾琅岐码头,总共21个站点,运营时间:;06:30 08:00 12:00 14:00 17:00 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
201路上行路线图(鼓山公交总站-马尾琅岐码头)
站序 | 站名 |
1 | 鼓山公交总站 |
2 | 双协村 |
3 | 儒江路口 |
4 | 协丰 |
5 | 湖里路口 |
6 | 开发区管委会 |
7 | 船政 |
8 | 马尾步行街 |
9 | 沿山市场 |
10 | 君竹环岛 |
11 | 君竹新村 |
12 | 闽安 |
13 | 亭头 |
14 | 亭江中学 |
15 | 东街 |
16 | 长柄 |
17 | 香海公园 |
18 | 琅岐福州市一医院 |
19 | 红光村公园 |
20 | 琅岐八一七路衙前 |
21 | 马尾琅岐码头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州长乐区公园哪个好玩 福州长乐区最好玩的公园
- 165阅读2023-10-20
-
- 福州103路公交车路线图 福州103路公交车站点查询(金牛山公园到东部办公区)
- 168阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽清县雄江镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-29
-
- 福州有多少人口 2022福建省福州市常住人口数据
- 731阅读2022-08-11
-
- 福州197路公交车路线图 福州197路公交车站点查询(福新公交枢纽站到奥体路公交总站)
- 307阅读2023-10-23
-
- 福建省福州的康复中心电话号码
- 244阅读2023-05-20
-
- 福州206路快线公交车路线图 福州206路快线公交车站点查询(海峡冻品批发市场到鳌峰洲公交总站)
- 219阅读2023-10-23
-
- 福州连江5路公交车路线图 福州连江5路公交车站点查询(东塘村到连江汽车站)
- 476阅读2023-10-23
-
- 福州716路公交车路线图 福州716路公交车站点查询(上岐村朱厝顶到闽侯四中)
- 247阅读2023-10-23
-
- 福州26路公交车路线图 福州26路公交车站点查询(公交大学城总站到仓山科技园(浦下村委会))
- 168阅读2023-10-23
-
- 福州765路公交车路线图(青口公交总站-甘蔗广场)和运营时间
- 423阅读2023-09-28
-
- 福州538路公交车路线图 福州538路公交车站点查询(大佳社区到金牛山公园)
- 403阅读2023-10-23
-
- 福州703路公交车路线图(青口公交总站-梅岭村委)和运营时间
- 377阅读2023-09-28
-
- 福州96路公交车路线图 福州96路公交车站点查询(公交大学城总站到福大东门)
- 321阅读2023-10-23
-
- 福州福清706路公交车路线图 福州福清706路公交车站点查询(渔溪停车场到三峡产业园)
- 286阅读2023-10-23
-
- 福州福清819路公交车路线图 福州福清819路公交车站点查询(公交公司到壹品江山)
- 252阅读2023-10-23
-
- 福州福清808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 951阅读2023-07-17
-
- 福州521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-17
-
- 福州的名胜古迹有哪些 福州名胜古迹景点推荐
- 438阅读2023-10-20
-
- 福州福清537路公交车路线图 福州福清537路公交车站点查询(横圳到龙山车场)
- 248阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市长乐市邮编和地址
- 396阅读2023-06-06
-
- 福建省福州市福清市南岭镇行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-29
-
- 福州平潭27路公交车路线图(东星村委-岚城首末站)和运营时间
- 332阅读2023-09-28
-
- 福州159路公交车路线图(火车站北广场-公交仁德站)和运营时间
- 240阅读2023-09-28
-
- 福州高峰快线2路公交车路线图(台江广场-青口公交总站)和运营时间
- 307阅读2023-09-28
-
- 福州31路公交车路线图 福州31路公交车站点查询(台江广场到青口公交总站)
- 255阅读2023-10-23
-
- 福州井后线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-17
-
- 福州连江7路公交车路线图(连江汽车站-连江火车站)和运营时间
- 281阅读2023-09-28
-
- 福州51路公交车路线图 福州51路公交车站点查询(金融街万达广场(曙光路)到火车站北广场)
- 337阅读2023-10-23
-
- 福州市车牌号 福州市车牌号字母
- 115阅读2023-10-23
-
- 福州福清607路公交车路线图(龙田客运站-西山)和运营时间
- 298阅读2023-09-28
-
- 福州42路公交车路线图(白湖亭-金山金桔站)和运营时间
- 313阅读2023-09-28