贵阳45路公交车路线图 贵阳45路公交车站点查询(海马冲到月亮岩教师新村)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:03:54
贵阳45路公交车(海马冲-月亮岩教师新村),由起点站海马冲开往月亮岩教师新村,总共12个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
45路上行路线图(海马冲-月亮岩教师新村)
站序 | 站名 |
1 | 海马冲 |
2 | 海马冲街 |
3 | 头桥③ |
4 | 延安西路(老客站) |
5 | 紫林庵(东) |
6 | 喷水池(南) |
7 | 大十字(中山东路) |
8 | 小十字 |
9 | 中山东路 |
10 | 蟠桃宫 |
11 | 月亮岩路 |
12 | 月亮岩教师新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳K49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-20
-
- 贵阳260路公交车路线图 贵阳260路公交车站点查询(贵阳北站到贵阳北站)
- 247阅读2023-10-18
-
- 开阳县必玩景区,开阳县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 130阅读2023-09-12
-
- 贵阳203路公交车路线图 贵阳203路公交车站点查询(火车站到青岩)
- 347阅读2023-10-18
-
- 贵阳63路公交车路线图 贵阳63路公交车站点查询(火车站到保利云山)
- 340阅读2023-10-18
-
- 贵阳291路公交车路线图(福州街口-省科学城)和运营时间
- 363阅读2023-09-17
-
- 贵阳K236路公交车路线图(花果园双子塔①分站-贵铝文体中心)和运营时间
- 469阅读2023-09-17
-
- 贵阳白云29路公交车路线图(白云区老干部活动中心-白云区老干部活动中心)和运营时间
- 189阅读2023-09-16
-
- 贵阳新辟黔爽巴士杨惠社区高峰二线公交车路线图 贵阳新辟黔爽巴士杨惠社区高峰二线公交车站点查询(杨惠幸福小区到贵州金融城(东))
- 330阅读2023-10-18
-
- 贵阳212路公交车路线图 贵阳212路公交车站点查询(花果园中央公园到蔡冲)
- 325阅读2023-10-18
-
- 贵阳219路公交车路线图(金阳客站-火车站)和运营时间
- 244阅读2023-09-17
-
- 贵阳318路公交车路线图(米兰春天-沙农)和运营时间
- 489阅读2023-09-17
-
- 贵阳504路公交车路线图(息烽火车站-柏香山村)和运营时间
- 143阅读2023-09-17
-
- 贵阳801路公交车路线图 贵阳801路公交车站点查询(金阳客站到清镇客车站)
- 314阅读2023-10-18
-
- 贵阳320路公交车路线图(延安南路口-北京路)和运营时间
- 326阅读2023-09-17
-
- 贵阳218路公交车路线图(诚信北路-邮电大楼)和运营时间
- 470阅读2023-09-17
-
- 贵阳102路公交车路线图(朱昌政府-大山洞(地铁口))和运营时间
- 415阅读2023-09-17
-
- 贵阳688路公交车路线图(商城东路-小河平桥)和运营时间
- 488阅读2023-09-17
-
- 贵阳大学城双层专线公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-20
-
- 贵阳84路公交车路线图 贵阳84路公交车站点查询(市府路口到甜蜜小镇)
- 161阅读2023-10-18
-
- 贵阳S248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-20
-
- 贵阳235路公交车路线图(牛场乡(蓬莱仙界)-瑞北路口)和运营时间
- 328阅读2023-09-16
-
- 贵阳319路公交车路线图 贵阳319路公交车站点查询(市南路到延安南路口)
- 167阅读2023-10-18
-
- 贵阳人才城定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-20
-
- 贵阳7路公交车路线图(太慈桥-世纪园小区)和运营时间
- 310阅读2023-09-16
-
- 贵阳250路公交车路线图(花溪碧桂园-火车站)和运营时间
- 308阅读2023-09-17
-
- 贵阳白云24路公交车路线图 贵阳白云24路公交车站点查询(贵阳共享农创城到对门山村)
- 286阅读2023-10-18
-
- 贵阳60路公交车路线图 贵阳60路公交车站点查询(火车站到白云西站)
- 196阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市云岩区水东路街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-05-19
-
- 贵阳34路公交车路线图(富华松竹苑-中山中路)和运营时间
- 212阅读2023-09-16
-
- 贵阳哪些地方有充电桩 贵阳电动汽车充电站一览
- 186阅读2023-11-25
-
- 贵阳38路公交车路线图 贵阳38路公交车站点查询(新寨公交枢纽站到圣泉流云花园)
- 199阅读2023-10-18