海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(美苑小学到实验中学初中部)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:02:15
海口5路公交车(美苑小学-实验中学初中部),由起点站美苑小学开往实验中学初中部,总共31个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路上行路线图(美苑小学-实验中学初中部)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 美苑小学 |
2 | 下贤村 |
3 | 海南欧萌实验幼儿园 |
4 | 流水坡南 |
5 | 流水坡北 |
6 | 武警医院 |
7 | 文明东板桥路口 |
8 | 潮立方 |
9 | 市七中 |
10 | 华山大厦 |
11 | 文明天桥 |
12 | 市中医院门诊部 |
13 | 人民公园北门 |
14 | 椰树门 |
15 | 泰龙城 |
16 | 省医院龙华门诊部 |
17 | 爱力大厦 |
18 | 钟楼 |
19 | 人民天桥 |
20 | 京海花园 |
21 | 甸花新村 |
22 | 市医院 |
23 | 港湾花园 |
24 | 海昌路口 |
25 | 万福新村 |
26 | 绿岛家园 |
27 | 美丽沙花园 |
28 | 帝景海岸 |
29 | 万兴路 |
30 | 伊甸家园 |
31 | 实验中学初中部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(滨海国际到爱华小区)
- 134阅读2023-11-10
-
- 海口文昌6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-20
-
- 海口33路公交车路线图 海口33路公交车站点查询(皇马假日酒店到海口供电公司)
- 450阅读2023-11-10
-
- 海口93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-20
-
- 海口快速公交5号公交车路线图 海口快速公交5号公交车站点查询(秀英码头泊位到海口汽车西站)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区蓝天街道行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-05-07
-
- 海口98路公交车路线图 海口98路公交车站点查询(海口高铁东站到龙华总站)
- 196阅读2023-11-10
-
- 海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(福山三岔口到博厚镇马袅市场)
- 425阅读2023-11-10
-
- 海口83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-20
-
- 海口创意婚纱摄影排行榜前十名
- 432阅读2023-08-21
-
- 海口定制12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-20
-
- 海口旅游公交5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-20
-
- 海口52路公交车路线图 海口52路公交车站点查询(东和公交场站到东湖)
- 298阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市秀英区海秀镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-05-07
-
- 海口定制13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-20
-
- 海口41路公交车路线图 海口41路公交车站点查询(海口高铁东站到水上边防派出所)
- 366阅读2023-11-10
-
- 海口定制11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-20
-
- 海口情人节推荐的地方
- 354阅读2023-09-19
-
- 海口龙华区有什么好玩的地方
- 509阅读2023-07-02
-
- 海口海关各部门工作时间和联系电话
- 278阅读2023-05-31
-
- 海口M350路公交车路线图 海口M350路公交车站点查询(壹方中心到宝安教育城)
- 217阅读2023-11-10
-
- 海口44路公交车路线图 海口44路公交车站点查询(苍东村路口到银滩花园)
- 227阅读2023-11-10
-
- 海口B605路公交车路线图 海口B605路公交车站点查询(桃花园社区到创新科技中心公交首末站)
- 140阅读2023-11-10
-
- 2023年海口其他房价 海口其他二手房和新房均价
- 121阅读2023-08-04
-
- 海口双高计划学校有哪些 海口双高计划学校及专业名单
- 484阅读2022-11-20
-
- 海口96路公交车路线图 海口96路公交车站点查询(椰博公交场站到美安北区)
- 162阅读2023-11-10
-
- 海口22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-20
-
- 海口99路公交车路线图 海口99路公交车站点查询(中景花园到新埠大道路口)
- 278阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区婚庆公司排行榜前十名
- 495阅读2023-08-21
-
- 海口风俗有哪些 海口风俗文化介绍
- 338阅读2023-07-05
-
- 海口99路公交车路线图 海口99路公交车站点查询(新埠大道路口到中景花园)
- 262阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-20