海口59路公交车路线图 海口59路公交车站点查询(火车站到海口综合保税区)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:17:15
海口59路公交车(火车站-海口综合保税区),由起点站火车站开往海口综合保税区,总共24个站点,发车间隔:;约9-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
59路上行路线图(火车站-海口综合保税区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 荣山中心小学 |
3 | 海榆西线路口 |
4 | 江楠市场 |
5 | 中商农产品市场东门 |
6 | 南海幸福汇 |
7 | 好俗村 |
8 | 佳元七彩澜湾 |
9 | 月亮湾高尔夫球场 |
10 | 盈滨路口 |
11 | 恒大御景湾 |
12 | 四季康城泽航 |
13 | 老城镇政府 |
14 | 中华坊西门 |
15 | 老城省技师学院北门 |
16 | 海南生态软件园 |
17 | 冠永凤凰城 |
18 | 海南通威 |
19 | 玉堂南路口 |
20 | 海南展创 |
21 | 浙达辐照 |
22 | 中航特波 |
23 | 武亭路口 |
24 | 海口综合保税区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口定制公交2路公交车路线图 海口定制公交2路公交车站点查询(开维生态城到喜盈门)
- 135阅读2023-11-10
-
- 海口定制15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈县装修公司排名前十强
- 154阅读2023-08-18
-
- 海南省海口的档案馆电话号码
- 250阅读2023-05-27
-
- 海口24路公交车路线图 海口24路公交车站点查询(海甸一西路到狮子岭)
- 276阅读2023-11-10
-
- 海口夜3路公交车路线图 海口夜3路公交车站点查询(白沙门公交场站到海口高铁东站)
- 388阅读2023-11-10
-
- 海口24路快线公交车路线图 海口24路快线公交车站点查询(海甸一西路到高新区管委会)
- 422阅读2023-11-10
-
- 海口市好玩的地方及景点有哪些
- 344阅读2023-07-17
-
- 海口67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-20
-
- 海口龙华区十大名胜古迹景点推荐,海口龙华区名胜古迹有哪些
- 318阅读2023-09-02
-
- 海口60路公交车路线图 海口60路公交车站点查询(银滩花园到白沙坊东)
- 204阅读2023-11-10
-
- 海口12路公交车路线图 海口12路公交车站点查询(北师大海口附校到大林村)
- 382阅读2023-11-10
-
- 海口65路公交车路线图 海口65路公交车站点查询(恒大海口湾到皇马假日酒店)
- 400阅读2023-11-10
-
- 海口25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-20
-
- 海口文昌11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-20
-
- 海口一日游景点大全
- 281阅读2023-07-03
-
- 海口57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-20
-
- 海口附近旅游必看景区排名
- 328阅读2023-09-12
-
- 海口31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-20
-
- 海口65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-20
-
- 海口39路公交车路线图 海口39路公交车站点查询(碧桂园壹湾汇到龙华总站)
- 202阅读2023-11-10
-
- 海口4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-20
-
- 海口62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-20
-
- 海口市邮编 海口各区县邮政编码查询表
- 162阅读2023-10-17
-
- 海口75路公交车路线图 海口75路公交车站点查询(金鼎大厦到省中医院新院区西门)
- 393阅读2023-11-10
-
- 海口207路公交车路线图 海口207路公交车站点查询(桂林洋海师大东二门到兴洋路口)
- 257阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区大坡镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-05-07
-
- 海南省海口市秀英区秀英街道行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-05-07
-
- 海口澄迈2路公交车路线图 海口澄迈2路公交车站点查询(博潭小学到思源学校)
- 322阅读2023-11-10
-
- 海口84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-20
-
- 海口73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-20
-
- 海口夜2路公交车路线图 海口夜2路公交车站点查询(绿岛家园到万绿园)
- 403阅读2023-11-10