海口46路公交车路线图 海口46路公交车站点查询(八一小区到那央村)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:23:16
海口46路公交车(八一小区-那央村),由起点站八一小区开往那央村,总共21个站点,发车间隔:;约11-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
46路上行路线图(八一小区-那央村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 八一小区 |
2 | 琼山二中 |
3 | 红城湖 |
4 | 环岛家园 |
5 | 琼山二小 |
6 | 凤翔新村 |
7 | 府城镇委 |
8 | 丁村路口 |
9 | 凤翔山庄 |
10 | 琼山供电公司 |
11 | 琼山侨中 |
12 | 那梅立交桥 |
13 | 六合市场 |
14 | 海南政法职业学院 |
15 | 林村 |
16 | 琼山肉联厂 |
17 | 比干妈祖文化园 |
18 | 儒传村 |
19 | 华英小学 |
20 | 省戒毒所 |
21 | 那央村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口87路公交车路线图 海口87路公交车站点查询(信达海天下到龙华总站)
- 217阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-20
-
- 海口定制23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-20
-
- 海口62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-20
-
- 海口4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-20
-
- 海口定制13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-20
-
- 海口必去景点推荐
- 275阅读2023-06-28
-
- 海口2路公交车路线图 海口2路公交车站点查询(凤凰花城到龙华总站)
- 379阅读2023-11-10
-
- 海口66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-20
-
- 海口29路公交车路线图 海口29路公交车站点查询(万绿园西门到上丹小区)
- 103阅读2023-11-10
-
- 海口机场3路公交车路线图 海口机场3路公交车站点查询(美兰机场T1站楼到新海港)
- 437阅读2023-11-10
-
- 海口102路公交车路线图 海口102路公交车站点查询(东山总站到文化公园总站(粤海关博物馆))
- 222阅读2023-11-10
-
- 海口48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-20
-
- 海口G45路公交车路线图 海口G45路公交车站点查询(海口高铁东站到桂林洋海师大东二门)
- 315阅读2023-11-10
-
- 海口定制4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-20
-
- 海口市十大初中排行榜 海口市重点中学排名前十
- 617阅读2023-03-11
-
- 海口美兰区十大个性写真品牌排行榜
- 435阅读2023-08-21
-
- 海口G43路特殊班次公交车路线图 海口G43路特殊班次公交车站点查询(万绿园西门到福玉村路口)
- 457阅读2023-11-10
-
- 海口38路公交车路线图 海口38路公交车站点查询(滨海国际到海口高铁东站)
- 314阅读2023-11-10
-
- 海口地标性建筑或景点,海口地标景点
- 174阅读2023-08-26
-
- 海南省海口市秀英区秀英街道行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-05-07
-
- 海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(实验中学初中部到美苑小学)
- 153阅读2023-11-10
-
- 海口旅游景点大全 海口A级景区名单
- 473阅读2022-11-12
-
- 海口93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-20
-
- 海口必去的博物馆,海口博物馆开馆时间
- 458阅读2023-08-26
-
- 海南省海口的卫生服务中心电话号码
- 314阅读2023-05-27
-
- 海口公共就业人才服务机构名单 2022海口公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 494阅读2022-10-02
-
- 海口十大旅游景点排名
- 205阅读2023-10-07
-
- 海口510路公交车路线图 海口510路公交车站点查询(和瑞路总站到机场路总站)
- 417阅读2023-11-10
-
- 海南省劳动保障监察机构举报投诉渠道
- 447阅读2023-05-27
-
- 海南海口有什么好玩的景点
- 248阅读2023-07-04