海口25路公交车路线图 海口25路公交车站点查询(福安村到高铁城西站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:24:34
海口25路公交车(福安村-高铁城西站),由起点站福安村开往高铁城西站,总共22个站点,发车间隔:;约10-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
25路上行路线图(福安村-高铁城西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 福安村 |
2 | 海虹路 |
3 | 市党校 |
4 | 水岸阳光 |
5 | 邮电学校 |
6 | 海甸城 |
7 | 钟楼 |
8 | 省医院龙华门诊部 |
9 | 市一中 |
10 | 龙华总站 |
11 | 海口技师学院 |
12 | 华银大厦 |
13 | 龙泉渔村 |
14 | 龙华区法院 |
15 | 昌茂花园西门 |
16 | 昌茂澳洲园 |
17 | 坡博市场 |
18 | 海南电视台 |
19 | 海口日报 |
20 | 市第一职中 |
21 | 豪苑路 |
22 | 高铁城西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口拍照的好地方 海口十大拍照景点排行榜
- 147阅读2023-08-22
-
- 海口71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-20
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(滨江路口到长流镇)
- 440阅读2023-11-10
-
- 海口610路公交车路线图 海口610路公交车站点查询(水岸听涛到白沙门公交场站)
- 197阅读2023-11-10
-
- 海口42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-20
-
- 海口67路公交车路线图 海口67路公交车站点查询(东湖到海经院东门)
- 488阅读2023-11-10
-
- 海口小众但绝美的旅游地点推荐,海口冷门却很美的地方
- 269阅读2023-08-26
-
- 海口游玩攻略必去的地方,海口必去的地方有哪些
- 162阅读2023-08-26
-
- 海口十大高楼 海口10大最高的摩天大楼
- 412阅读2023-02-08
-
- 海南省海口市美兰区邮编和地址
- 429阅读2023-06-07
-
- 海口619路公交车路线图 海口619路公交车站点查询(海南工商学院到大昌村)
- 130阅读2023-11-10
-
- 海口12路公交车路线图 海口12路公交车站点查询(大林村到北师大海口附校)
- 211阅读2023-11-10
-
- 海口J6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-20
-
- 海口9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-20
-
- 海口K7路公交车路线图 海口K7路公交车站点查询(椰博公交场站到长天路公交场站)
- 167阅读2023-11-10
-
- 海口99路公交车路线图 海口99路公交车站点查询(新埠大道路口到中景花园)
- 262阅读2023-11-10
-
- 海口84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-20
-
- 海口64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-20
-
- 海口好玩的地方排名
- 161阅读2023-09-04
-
- 海口57路公交车路线图 海口57路公交车站点查询(市民游客中心到高铁秀英站)
- 279阅读2023-11-10
-
- 海口适合孩子玩的景点排行榜 海口适合小孩玩的地方前十名
- 353阅读2023-08-22
-
- 海口75路公交车路线图 海口75路公交车站点查询(省中医院新院区西门到海口汽车西站)
- 487阅读2023-11-10
-
- 海口77路公交车路线图 海口77路公交车站点查询(市民游客中心到高铁城西站)
- 270阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的档案馆电话号码
- 250阅读2023-05-27
-
- 海口107路公交车路线图 海口107路公交车站点查询(中山八路总站到花城广场西总站)
- 215阅读2023-11-10
-
- 海口79路公交车路线图 海口79路公交车站点查询(高铁城西站到玉成村公交总站)
- 199阅读2023-11-10
-
- 海口机场3路公交车路线图 海口机场3路公交车站点查询(美兰机场T1站楼到新海港)
- 437阅读2023-11-10
-
- 海口209路[西海岸片区补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-20
-
- 海口368路公交车路线图 海口368路公交车站点查询(南湾总站到中大新华学院总站(东莞校区))
- 105阅读2023-11-10
-
- 海口定制24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市法院检察院电话号码
- 171阅读2023-10-16
-
- 海口通勤定制专线2路公交车路线图 海口通勤定制专线2路公交车站点查询(新城吾悦到开维生态城)
- 144阅读2023-11-10