海口57路公交车路线图 海口57路公交车站点查询(市民游客中心到高铁秀英站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:24:58
海口57路公交车(市民游客中心-高铁秀英站),由起点站市民游客中心开往高铁秀英站,总共21个站点,发车间隔:;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
57路上行路线图(市民游客中心-高铁秀英站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市民游客中心 |
2 | 万绿园 |
3 | 置地花园 |
4 | 置地花园南门 |
5 | 金贸中路 |
6 | 金山广场 |
7 | 环海大厦 |
8 | 文华菜市场 |
9 | 滨濂村 |
10 | 农机公司 |
11 | 市资规秀英分局 |
12 | 海瑞桥 |
13 | 万花坊 |
14 | 蓝海佳园 |
15 | 秀英大道路口 |
16 | 银座花园 |
17 | 天鹅湖 |
18 | 福秀小区 |
19 | 高新花园东门 |
20 | 海南邮政公司 |
21 | 高铁秀英站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-20
-
- 海口K13路公交车路线图 海口K13路公交车站点查询(武警医院到长滨五路公交场站)
- 291阅读2023-11-10
-
- 海口森系婚庆公司排行榜前十名
- 112阅读2023-08-21
-
- 海口美兰区附近的景点
- 516阅读2023-07-21
-
- 海口49路公交车路线图 海口49路公交车站点查询(海口高铁东站到外滩中心)
- 162阅读2023-11-10
-
- 海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(市民游客中心到市中医院)
- 213阅读2023-11-10
-
- 海口49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-20
-
- 海口30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-20
-
- 海口12路公交车路线图 海口12路公交车站点查询(清澜半岛到火车站)
- 490阅读2023-11-10
-
- 海口K10路公交车路线图 海口K10路公交车站点查询(椰海蓝天到高铁秀英站)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口28路快线公交车路线图 海口28路快线公交车站点查询(新海港到群上村)
- 260阅读2023-11-10
-
- 2023年海口其他房价 海口其他二手房和新房均价
- 121阅读2023-08-04
-
- 海口琼山区十大名胜古迹景点推荐,海口琼山区名胜古迹有哪些
- 389阅读2023-09-05
-
- 海口澄迈10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-20
-
- 海口最值得去的景点
- 378阅读2023-10-05
-
- 海口海关各部门工作时间和联系电话
- 278阅读2023-05-31
-
- 海南省海口市龙华区新坡镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-05-07
-
- 海口定制公交9路公交车路线图 海口定制公交9路公交车站点查询(市政府西门到海大北门)
- 434阅读2023-11-10
-
- 海口市是几线城市 2022最新海口城市分级
- 671阅读2022-07-19
-
- 海口定制公交10路公交车路线图 海口定制公交10路公交车站点查询(市政府西门到京海花园)
- 286阅读2023-11-10
-
- 海口23路公交车路线图 海口23路公交车站点查询(海医第二附属医院东门到福利院)
- 175阅读2023-11-10
-
- 海口2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-20
-
- 海口定制9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-20
-
- 海口番101路公交车路线图 海口番101路公交车站点查询(都那村总站到石壁小学)
- 401阅读2023-11-10
-
- 海口市的本科大学有哪些 2023海口市普通高等学校名单(本科)
- 143阅读2023-09-09
-
- 海口77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-20
-
- 海口B789路公交车路线图 海口B789路公交车站点查询(恒明珠工业园到大王山公园总站)
- 488阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区海甸街道行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-05-07
-
- 海口1快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-20
-
- 海口附近好玩的地方
- 197阅读2023-09-12
-
- 海口市郊铁路S8129公交车路线图 海口市郊铁路S8129公交车站点查询(海口到美兰)
- 139阅读2023-11-10
-
- 海口73路公交车路线图 海口73路公交车站点查询(玉成村公交场站到海南省第五人民医院)
- 390阅读2023-11-10