海口71路公交车路线图 海口71路公交车站点查询(海景花园到省检察院)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:21:54
海口71路公交车(海景花园-省检察院),由起点站海景花园开往省检察院,总共28个站点,发车间隔:;约10-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
71路上行路线图(海景花园-省检察院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海景花园 |
2 | 海甸六东路 |
3 | 都市海岸 |
4 | 荣域小区 |
5 | 白沙门公园 |
6 | 金海岸酒店 |
7 | 白沙门小学 |
8 | 市医院东门 |
9 | 和平大道一横路 |
10 | 海达二横路口 |
11 | 海达一横路口 |
12 | 水岸阳光 |
13 | 滨江海岸 |
14 | 省中医院 |
15 | 华山大厦 |
16 | 市七中 |
17 | 青年路口 |
18 | 市四中 |
19 | 琼苑宾馆 |
20 | 省干部培训中心 |
21 | 美舍小区 |
22 | 振兴市场 |
23 | 市四中高中部 |
24 | 美苑小学 |
25 | 新苑小区 |
26 | 中贤小区 |
27 | 枫丹白露小区 |
28 | 省检察院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-20
-
- 海口网红打卡景点排行榜 海口网红打卡景点排行榜前十
- 211阅读2023-08-22
-
- 海口最美乡村排行榜前10名
- 367阅读2023-04-29
-
- 海口市内旅游景点有哪些
- 429阅读2023-07-19
-
- 海口26路公交车路线图 海口26路公交车站点查询(海医第二附属医院东门到龙华总站)
- 165阅读2023-11-10
-
- 海口84路公交车路线图 海口84路公交车站点查询(新海港到高铁城西站)
- 299阅读2023-11-10
-
- 海口夜3路公交车路线图 海口夜3路公交车站点查询(海口高铁东站到白沙门公交场站)
- 162阅读2023-11-10
-
- 海口必玩十大景区,海口有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 285阅读2023-08-26
-
- 海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(龙华总站到海南中学)
- 419阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区滨江街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-05-07
-
- 海口夜107路公交车路线图 海口夜107路公交车站点查询(白云路总站②到石井总站(红星小学))
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口异地办理身份证需要什么 海口异地身份证补办和办理指南
- 425阅读2023-11-09
-
- 海口欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 234阅读2023-08-21
-
- 海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(汽车站到高隆湾·椰海尚品)
- 297阅读2023-11-10
-
- 海口210路[西海岸片区补充支线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-20
-
- 海口哪些景点值得去
- 136阅读2023-06-28
-
- 海口M240路公交车路线图 海口M240路公交车站点查询(西乡大铲湾公交场站到草埔地铁站公交总站)
- 305阅读2023-11-10
-
- 海口必去的五大景点自由旅游
- 429阅读2023-06-29
-
- 海口定制公交9路公交车路线图 海口定制公交9路公交车站点查询(市政府西门到海大北门)
- 434阅读2023-11-10
-
- 海口210路公交车路线图 海口210路公交车站点查询(高铁长流站到长滨五路公交场站)
- 188阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区国兴街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-05-07
-
- 海口市人口 海口市常住人口普查数据
- 123阅读2023-10-21
-
- 海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(高隆湾·椰海尚品到汽车站)
- 328阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 424阅读2023-02-03
-
- 海口101路公交车路线图 海口101路公交车站点查询(机场路总站到海印桥总站)
- 338阅读2023-11-10
-
- 海口G64路公交车路线图 海口G64路公交车站点查询(白水塘公交场站到省检察院)
- 117阅读2023-11-10
-
- 海口39路公交车路线图 海口39路公交车站点查询(高铁秀英站到海南工商学院)
- 459阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市秀英区石山镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-05-07
-
- 海口52路公交车路线图 海口52路公交车站点查询(东和公交场站到东湖)
- 298阅读2023-11-10
-
- 海口夜102路公交车路线图 海口夜102路公交车站点查询(广州南站总站到东山总站(东华北路))
- 203阅读2023-11-10
-
- 海口18路公交车路线图 海口18路公交车站点查询(金龙路到海景花园)
- 147阅读2023-11-10
-
- 海口G42路公交车路线图 海口G42路公交车站点查询(椰博公交场站到金外滩)
- 436阅读2023-11-10