海口49路公交车路线图 海口49路公交车站点查询(外滩中心到海口东公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:23:05
海口49路公交车(外滩中心-海口东公交场站),由起点站外滩中心开往海口东公交场站,总共18个站点,07:30-22:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
49路上行路线图(外滩中心-海口东公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 外滩中心 |
2 | 恒大外滩 |
3 | 新港 |
4 | 青少年活动中心 |
5 | 海南省税务局 |
6 | 华银大厦 |
7 | 龙泉渔村 |
8 | 面前坡 |
9 | 昌茂花园 |
10 | 省烟草公司 |
11 | 金花村口 |
12 | 环岛家园 |
13 | 琼山二小 |
14 | 凤翔新村 |
15 | 府城镇委 |
16 | 丁村路口 |
17 | 山高村口 |
18 | 海口东公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 312阅读2023-08-21
-
- 海口G90路公交车路线图 海口G90路公交车站点查询(银滩花园到海口高铁东站)
- 121阅读2023-11-10
-
- 海口定制29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-20
-
- 海口18路公交车路线图 海口18路公交车站点查询(海景花园到海口广播电视台)
- 140阅读2023-11-10
-
- 海口38路公交车路线图 海口38路公交车站点查询(义龙中学到海口高铁东站)
- 330阅读2023-11-10
-
- 海口文昌5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-20
-
- 海口217路公交车路线图 海口217路公交车站点查询(高铁城西站到白水塘公交场站)
- 345阅读2023-11-10
-
- 海口212路公交车路线图 海口212路公交车站点查询(碧海蒙苑到长丰公交场站)
- 335阅读2023-11-10
-
- 海口26路公交车路线图 海口26路公交车站点查询(海医第二附属医院东门到龙华总站)
- 165阅读2023-11-10
-
- 海口2路公交车路线图 海口2路公交车站点查询(凤凰花城到龙华总站)
- 379阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈1路公交车路线图 海口澄迈1路公交车站点查询(思源学校到博潭小学)
- 428阅读2023-11-10
-
- 海口M376路公交车路线图 海口M376路公交车站点查询(兴业路公交总站到新安67区安顺达场站)
- 380阅读2023-11-10
-
- 海口604路公交车路线图 海口604路公交车站点查询(药谷公交场站到高铁秀英站(南))
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口206路公交车路线图 海口206路公交车站点查询(省第五人民医院到塔市)
- 170阅读2023-11-10
-
- 海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(高隆湾·椰海尚品到汽车站)
- 328阅读2023-11-10
-
- 海口景点大全景点排名
- 399阅读2023-09-14
-
- 海口旅游景区有哪些
- 116阅读2023-06-30
-
- 海南省海口市龙华区遵谭镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-05-07
-
- 海口207路[桂林洋区域线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-20
-
- 海口消博会专线8公交车路线图 海口消博会专线8公交车站点查询(美兰机场到海南会展东站②)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口60路公交车路线图 海口60路公交车站点查询(滨江路口到银滩花园)
- 318阅读2023-11-10
-
- 海口市内哪里好玩的地方景点
- 112阅读2023-09-05
-
- 海口旅游公交1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-20
-
- 海口G43路特殊班次公交车路线图 海口G43路特殊班次公交车站点查询(万绿园西门到福玉村路口)
- 457阅读2023-11-10
-
- 海口29路公交车路线图 海口29路公交车站点查询(万绿园西门到上丹小区)
- 103阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区省长昌煤矿行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-05-07
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(椰风浪琴到火车站)
- 266阅读2023-11-10
-
- 海口附近一日游景点自驾游
- 384阅读2023-10-08
-
- 海口澄迈1路公交车路线图 海口澄迈1路公交车站点查询(博潭小学到思源学校)
- 198阅读2023-11-10
-
- 海口景点推荐 旅游景点排名
- 489阅读2023-09-04
-
- 海口M379路公交车路线图 海口M379路公交车站点查询(红山六九七九公交首末站到前城滨海花园公交总站)
- 189阅读2023-11-10
-
- 海口60路公交车路线图 海口60路公交车站点查询(银滩花园到白沙坊东)
- 204阅读2023-11-10