海口47路公交车路线图 海口47路公交车站点查询(琼山二中到龙桥)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:23:37
海口47路公交车(琼山二中-龙桥),由起点站琼山二中开往龙桥,总共16个站点,发车间隔:;约12-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
47路上行路线图(琼山二中-龙桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 琼山二中 |
2 | 红城湖 |
3 | 海瑞故居 |
4 | 省烟草公司 |
5 | 海师大龙昆南校区 |
6 | 九二八医院 |
7 | 山高村口 |
8 | 招呼站 |
9 | 招呼站 |
10 | 招呼站 |
11 | 石塔村委会 |
12 | 国兴中学 |
13 | 薛村 |
14 | 昌学村东路口 |
15 | 招呼站 |
16 | 龙桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的青少年宫电话号码
- 468阅读2023-05-27
-
- 海口定制33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-20
-
- 海口610路公交车路线图 海口610路公交车站点查询(水岸听涛到白沙门公交场站)
- 197阅读2023-11-10
-
- 海口8路公交车路线图 海口8路公交车站点查询(龙华总站到皇马假日酒店)
- 201阅读2023-11-10
-
- 海口大学城定制公交1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-20
-
- 海口99路公交车路线图 海口99路公交车站点查询(新埠大道路口到中景花园)
- 262阅读2023-11-10
-
- 海口219路公交车路线图 海口219路公交车站点查询(美兰机场T1航站楼到桂林洋海师大东二门)
- 139阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈10路公交车路线图 海口澄迈10路公交车站点查询(马村墟到永庆寺)
- 132阅读2023-11-10
-
- 海口40路公交车路线图 海口40路公交车站点查询(火车站到八一小区)
- 479阅读2023-11-10
-
- 海口市是几线城市 2022最新海口城市分级
- 671阅读2022-07-19
-
- 海口市邮编 海口市各区县邮政编码查询
- 389阅读2023-08-05
-
- 海南省海口市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 439阅读2023-02-03
-
- 海口209路[西海岸片区补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-20
-
- 海口定制25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-20
-
- 海口M376路公交车路线图 海口M376路公交车站点查询(兴业路公交总站到新安67区安顺达场站)
- 380阅读2023-11-10
-
- 海口1路公交车路线图 海口1路公交车站点查询(药谷公交场站到琼山中学)
- 215阅读2023-11-10
-
- 海口63路公交车路线图 海口63路公交车站点查询(滨海国际到高铁城西站)
- 167阅读2023-11-10
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(国兴中学到市民游客中心)
- 384阅读2023-11-10
-
- 海口809路公交车路线图 海口809路公交车站点查询(长沙火车站到德普企业公元首末站)
- 293阅读2023-11-10
-
- 海口331路公交车路线图 海口331路公交车站点查询(蛇口邮轮中心到松岗影剧院①)
- 151阅读2023-11-10
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(市民游客中心到国兴中学)
- 199阅读2023-11-10
-
- 海口708路公交车路线图 海口708路公交车站点查询(人和墟总站(万家福广场)到富力金港城总站)
- 197阅读2023-11-10
-
- 海口989路公交车路线图 海口989路公交车站点查询(东方路蓝村路到庆利路环庆南路)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口27路公交车路线图 海口27路公交车站点查询(东和公交场站到忠介派出所)
- 229阅读2023-11-10
-
- 海口86路公交车路线图 海口86路公交车站点查询(长天路公交场站到海口高铁东站)
- 434阅读2023-11-10
-
- 海口G30路公交车路线图 海口G30路公交车站点查询(长丰公交场站到新埠大道路口)
- 104阅读2023-11-10
-
- 海口65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-20
-
- 海口32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-20
-
- 海口107路公交车路线图 海口107路公交车站点查询(中山八路总站到花城广场西总站)
- 215阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-20
-
- 海口98路公交车路线图 海口98路公交车站点查询(海口高铁东站到龙华总站)
- 196阅读2023-11-10
-
- 海口附近的景点哪里好玩?
- 460阅读2023-08-02