海口40路公交车路线图 海口40路公交车站点查询(火车站到八一小区)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:23:38
海口40路公交车(火车站-八一小区),由起点站火车站开往八一小区,总共57个站点,06:10-22:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
40路上行路线图(火车站-八一小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 火车站路口 |
3 | 西海岸1号农庄 |
4 | 粤海大道路口 |
5 | 西海瑞园 |
6 | 夏威夷海岸 |
7 | 市消防西海岸中队 |
8 | 五源河学校西门 |
9 | 五源河公寓A区东门 |
10 | 五源河公寓B区东门 |
11 | 省肿瘤医院 |
12 | 海长流一期 |
13 | 丁香园 |
14 | 华盛中央公园 |
15 | 市政府南门 |
16 | 中改院 |
17 | 市公安局 |
18 | 西岸首府东门 |
19 | 浪琴湾 |
20 | 黄金海岸酒店 |
21 | 新国宾馆 |
22 | 蔚蓝海岸 |
23 | 贵族游艇 |
24 | 假日海滩 |
25 | 美视高尔夫 |
26 | 长信花园 |
27 | 龙墅湾 |
28 | 滨海九小 |
29 | 城市海岸 |
30 | 紫园东门 |
31 | 和谐路口站 |
32 | 港澳开发区 |
33 | 祥和家园 |
34 | 芭普假日 |
35 | 秀英公安分局 |
36 | 农垦仓库 |
37 | 双拥路口 |
38 | 燕琼大厦 |
39 | 金鼎大厦 |
40 | 海口汽车西站1号 |
41 | 滨濂村 |
42 | 滨贸路口 |
43 | 凤凰新村 |
44 | 秀英村 |
45 | 金牛岭公园 |
46 | 海垦广场 |
47 | 海南侨中 |
48 | 招呼站 |
49 | 国宾大厦 |
50 | 市九中 |
51 | 明珠广场1号 |
52 | 大英路口 |
53 | 福隆大厦 |
54 | 京航大厦 |
55 | 金银岛酒店 |
56 | 海南迎宾馆 |
57 | 八一小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的卫生服务中心电话号码
- 314阅读2023-05-27
-
- 海南海口有什么好玩的景点
- 248阅读2023-07-04
-
- 海口定制36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的文化宫电话号码
- 207阅读2023-05-27
-
- 海口68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-20
-
- 海口市秀英区区号和邮编
- 201阅读2023-08-27
-
- 海口旅游公交2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-20
-
- 海口57路公交车路线图 海口57路公交车站点查询(市民游客中心到高铁秀英站)
- 279阅读2023-11-10
-
- 海口最值得去的地方排行榜 海口著名景点排行榜前十名
- 293阅读2023-08-22
-
- 海南省海口市龙华区龙桥镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-05-07
-
- 海口89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-20
-
- 海口60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市琼山区国兴街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-05-07
-
- 海口33路公交车路线图 海口33路公交车站点查询(海口供电公司到皇马假日酒店)
- 280阅读2023-11-10
-
- 海口92路公交车路线图 海口92路公交车站点查询(长滨路公交场站到恒大海口湾)
- 248阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的康复中心电话号码
- 475阅读2023-05-27
-
- 海口市面积 海口市各区县面积
- 264阅读2023-10-21
-
- 海口G59路公交车路线图 海口G59路公交车站点查询(海口高铁东站到海口综合保税区)
- 391阅读2023-11-10
-
- 海口48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-20
-
- 海口优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 372阅读2023-08-21
-
- 海口G37路公交车路线图 海口G37路公交车站点查询(火车站到玉成村公交总站)
- 205阅读2023-11-10
-
- 海口28路公交车路线图 海口28路公交车站点查询(群上村到金外滩)
- 477阅读2023-11-10
-
- 海口十大必去景点
- 234阅读2023-06-27
-
- 海口40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-20
-
- 海口[K1]快1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市美兰区邮编和地址
- 429阅读2023-06-07
-
- 海口B605路公交车路线图 海口B605路公交车站点查询(桃花园社区到创新科技中心公交首末站)
- 140阅读2023-11-10
-
- 海口37快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈10路公交车路线图 海口澄迈10路公交车站点查询(马村墟到永庆寺)
- 132阅读2023-11-10
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(文兴路口到东湖)
- 176阅读2023-11-10
-
- 海口市的本科大学有哪些 2023海口市普通高等学校名单(本科)
- 143阅读2023-09-09