海口47路公交车路线图 海口47路公交车站点查询(龙桥到琼山二中)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:23:36
海口47路公交车(龙桥-琼山二中),由起点站龙桥开往琼山二中,总共21个站点,发车间隔:;约14-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
47路上行路线图(龙桥-琼山二中)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙桥 |
2 | 招呼站 |
3 | 昌学村东路口 |
4 | 招呼站 |
5 | 薛村 |
6 | 国兴中学 |
7 | 石塔村委会 |
8 | 招呼站 |
9 | 招呼站 |
10 | 招呼站 |
11 | 丁村路口 |
12 | 山高村口 |
13 | 高登西路口 |
14 | 海师大龙昆南校区 |
15 | 省烟草公司 |
16 | 金花村口 |
17 | 海瑞故居 |
18 | 省委党校 |
19 | 琼山医院 |
20 | 忠介派出所 |
21 | 琼山二中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口65路公交车路线图 海口65路公交车站点查询(恒大海口湾到皇马假日酒店)
- 400阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8053公交车路线图 海口市郊铁路S8053公交车站点查询(海口到美兰)
- 319阅读2023-11-10
-
- 海口601路公交车路线图 海口601路公交车站点查询(市民游客中心到明珠广场2号站)
- 481阅读2023-11-10
-
- 海口定制11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-20
-
- 海口市的专科大学有哪些 2023海口市普通高等学校名单(专科)
- 273阅读2023-09-10
-
- 海口秀英区十大名胜古迹景点推荐,海口秀英区名胜古迹有哪些
- 361阅读2023-08-26
-
- 海南省海口市美兰区海口桂林洋经济开发区(农场)行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-05-07
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(滨海国际到爱华小区)
- 134阅读2023-11-10
-
- 海口18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-20
-
- 海口市养老保险中心地址和联系电话
- 447阅读2023-06-14
-
- 海口376路公交车路线图 海口376路公交车站点查询(南湾樟树布村总站到南湾樟树布村总站)
- 192阅读2023-11-10
-
- 海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(博厚镇马袅市场到福山市场)
- 201阅读2023-11-10
-
- 海口61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-20
-
- 海口52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-20
-
- 海口44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-20
-
- 海口定制33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市美兰区演丰镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-07
-
- 海口280路公交车路线图 海口280路公交车站点查询(广州火车东站总站到凰岗总站(锦东服装城))
- 240阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市居委会电话号码
- 305阅读2023-10-16
-
- 海口定制8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-20
-
- 海口826路6号线公交车路线图 海口826路6号线公交车站点查询(吉大总站到白蕉开发区)
- 100阅读2023-11-10
-
- 海口368路公交车路线图 海口368路公交车站点查询(南湾总站到中大新华学院总站(东莞校区))
- 105阅读2023-11-10
-
- 海口有什么民俗 海口民俗活动一览表
- 402阅读2023-11-04
-
- 海口市有什么好玩的景点
- 259阅读2023-09-11
-
- 海口澄迈4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-20
-
- 海口57路公交车路线图 海口57路公交车站点查询(市民游客中心到高铁秀英站)
- 279阅读2023-11-10
-
- 海口风俗有哪些 海口风俗文化介绍
- 338阅读2023-07-05
-
- 海南省海口的档案馆电话号码
- 250阅读2023-05-27
-
- 海口M240路公交车路线图 海口M240路公交车站点查询(西乡大铲湾公交场站到草埔地铁站公交总站)
- 305阅读2023-11-10
-
- 海口78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-20
-
- 海口定制公交2路公交车路线图 海口定制公交2路公交车站点查询(开维生态城到喜盈门)
- 135阅读2023-11-10
-
- 海口510路公交车路线图 海口510路公交车站点查询(机场路总站到和瑞路总站)
- 315阅读2023-11-10