海口定制公交2路公交车路线图 海口定制公交2路公交车站点查询(开维生态城到喜盈门)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:16:39
海口定制公交2路公交车(开维生态城-喜盈门),由起点站开维生态城开往喜盈门,总共7个站点,运营时间:;17:45,详细站点如下,一起来看看吧!
定制公交2路上行路线图(开维生态城-喜盈门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 开维生态城 |
2 | 江东新区起步区 |
3 | 千江悦 |
4 | 琼山区政府 |
5 | 琼山侨中 |
6 | 山高村口 |
7 | 喜盈门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口96路公交车路线图 海口96路公交车站点查询(特殊班次)(椰博公交场站到美安北区)
- 441阅读2023-11-10
-
- 海口公园排名哪个最好玩,海口公园游玩攻略
- 142阅读2023-08-26
-
- 海口24路快线公交车路线图 海口24路快线公交车站点查询(海甸一西路到高新区管委会)
- 422阅读2023-11-10
-
- 海口G43公交车路线图 海口G43公交车站点查询(万绿园西门到灵山中学)
- 191阅读2023-11-10
-
- 海口62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-20
-
- 海口旅游公交1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的技术学校电话号码
- 490阅读2023-05-27
-
- 海口夜2路公交车路线图 海口夜2路公交车站点查询(万绿园到绿岛家园)
- 295阅读2023-11-10
-
- 海口603路公交车路线图 海口603路公交车站点查询(日月广场东门到市民游客中心)
- 499阅读2023-11-10
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(国兴中学到市民游客中心)
- 384阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈县装修公司排名前十强
- 154阅读2023-08-18
-
- 海口定制公交2路公交车路线图 海口定制公交2路公交车站点查询(新城吾悦到开维生态城)
- 105阅读2023-11-10
-
- 海口有哪些游乐园、哪个好玩,海口游乐场推荐排名
- 294阅读2023-08-26
-
- 海口十大旅游景点排名
- 205阅读2023-10-07
-
- 2023年海口海口美兰区房价 海口海口美兰区二手房和新房均价
- 287阅读2023-08-04
-
- 海口M376路公交车路线图 海口M376路公交车站点查询(兴业路公交总站到新安67区安顺达场站)
- 380阅读2023-11-10
-
- 海口四月份带娃玩的好地方排行榜 海口4月适合小孩玩的地方前十名
- 110阅读2023-08-22
-
- 海口602路快线公交车路线图 海口602路快线公交车站点查询(海口监狱到海甸城)
- 472阅读2023-11-10
-
- 海口59路公交车路线图 海口59路公交车站点查询(海口综合保税区到海口高铁东站)
- 121阅读2023-11-10
-
- 海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(英城到清澜大桥桥头公园)
- 398阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 712阅读2023-02-03
-
- 海口M350路公交车路线图 海口M350路公交车站点查询(宝安教育城到壹方中心)
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口280路公交车路线图 海口280路公交车站点查询(广州火车东站总站到凰岗总站(锦东服装城))
- 240阅读2023-11-10
-
- 海口G37路公交车路线图 海口G37路公交车站点查询(玉成村公交总站到火车站)
- 322阅读2023-11-10
-
- 海口38路公交车路线图 海口38路公交车站点查询(滨海国际到海口高铁东站)
- 314阅读2023-11-10
-
- 海口定制公交1路公交车路线图 海口定制公交1路公交车站点查询(省政府北门到开维生态城)
- 129阅读2023-11-10
-
- 海口佛270路公交车路线图 海口佛270路公交车站点查询(地铁浔峰岗站到地铁浔峰岗站)
- 375阅读2023-11-10
-
- 海口204路[西海岸片区补充支线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-20
-
- 海口24路公交车路线图 海口24路公交车站点查询(狮子岭公交场站到双拥路口)
- 288阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市秀英区永兴镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-07
-
- 海口989路公交车路线图 海口989路公交车站点查询(东方路蓝村路到庆利路环庆南路)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8053公交车路线图 海口市郊铁路S8053公交车站点查询(海口到美兰)
- 319阅读2023-11-10