海口58路公交车路线图 海口58路公交车站点查询(高铁秀英站到海南工商学院)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:22:39
海口58路公交车(高铁秀英站-海南工商学院),由起点站高铁秀英站开往海南工商学院,总共26个站点,发车间隔:;约20-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
58路上行路线图(高铁秀英站-海南工商学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁秀英站 |
2 | 丽晶花园 |
3 | 秀英大道路口 |
4 | 蓝海佳园 |
5 | 万花坊 |
6 | 滨涯村一区 |
7 | 海口供电公司 |
8 | 农垦中学 |
9 | 关爱医院 |
10 | 锦绣京江 |
11 | 市第一职中 |
12 | 豪苑路 |
13 | 高铁城西站 |
14 | 坡巷村 |
15 | 省烟草公司 |
16 | 金花村口 |
17 | 环岛家园 |
18 | 琼山二小 |
19 | 培龙市场 |
20 | 琼台幼儿园 |
21 | 琼山财政局 |
22 | 上丹小区 |
23 | 省考试局 |
24 | 省农科院 |
25 | 华师海南附中 |
26 | 海南工商学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口景区都有哪些景点推荐
- 449阅读2023-08-01
-
- 海口207路公交车路线图 海口207路公交车站点查询(桂林洋海师大东二门到兴洋路口)
- 257阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区十大名胜古迹景点推荐,海口美兰区名胜古迹有哪些
- 306阅读2023-09-02
-
- 海口16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-20
-
- 海口603路公交车路线图 海口603路公交车站点查询(日月广场东门到市民游客中心)
- 499阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的特殊教育学院电话号码
- 275阅读2023-05-27
-
- 海口专线3路公交车路线图 海口专线3路公交车站点查询(万绿园到美安管理中心)
- 408阅读2023-11-10
-
- 海口复古风婚庆公司排行榜前十名
- 391阅读2023-08-21
-
- 海口定制34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-20
-
- 海口定制2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-20
-
- 海口周边好玩的地方
- 439阅读2023-08-01
-
- 海口K5路公交车路线图 海口K5路公交车站点查询(长滨五路公交场站到省检察院)
- 207阅读2023-11-10
-
- 海口93路公交车路线图 海口93路公交车站点查询(长天路公交场站到高铁秀英站)
- 105阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区公园排名哪个最好玩,海口美兰区公园游玩攻略
- 268阅读2023-09-02
-
- 海口G14路公交车路线图 海口G14路公交车站点查询(长滨五路公交场站到药谷公交场站)
- 499阅读2023-11-10
-
- 海口欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 234阅读2023-08-21
-
- 海口机场1路公交车路线图 海口机场1路公交车站点查询(美兰机场T1航站楼到银滩花园)
- 312阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区白沙街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-05-07
-
- 海口旅游观光3号线公交车路线图 海口旅游观光3号线公交车站点查询(新海港到钟楼)
- 190阅读2023-11-10
-
- 海口2路公交车路线图 海口2路公交车站点查询(航天现代城到汽车站)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口609路公交车路线图 海口609路公交车站点查询(海口高铁东站到海口高铁东站)
- 264阅读2023-11-10
-
- 海口市的大学有哪些 2023海口市普通高等学校名单(本科+专科)
- 363阅读2023-09-09
-
- 海口65路公交车路线图 海口65路公交车站点查询(皇马假日酒店到怡景苑小区)
- 143阅读2023-11-10
-
- 海口3路公交车路线图 海口3路公交车站点查询(海口湾演艺中心南门到滨涯路公交场站)
- 199阅读2023-11-10
-
- 海口定制公交1路公交车路线图 海口定制公交1路公交车站点查询(省政府北门到开维生态城)
- 129阅读2023-11-10
-
- 海口M376路公交车路线图 海口M376路公交车站点查询(高新奇工业区到兴业路公交总站)
- 134阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区甲子镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-05-07
-
- 海口一天去哪里玩
- 503阅读2023-08-10
-
- 海口72路公交车路线图 海口72路公交车站点查询(市民游客中心到海马二横路口)
- 491阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市公安局派出所电话号码
- 272阅读2023-10-16
-
- 海口28快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-20
-
- 海口209路[西海岸片区补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-20