海口M376路公交车路线图 海口M376路公交车站点查询(高新奇工业区到兴业路公交总站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:19:06
海口M376路公交车(高新奇工业区-兴业路公交总站),由起点站高新奇工业区开往兴业路公交总站,总共34个站点,发车间隔:;约14-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M376路上行路线图(高新奇工业区-兴业路公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高新奇工业区 |
2 | 高新奇南门 |
3 | 中粮商务公园 |
4 | 华测检测 |
5 | 长丰工业园 |
6 | 留仙三路 |
7 | 雪花啤酒厂 |
8 | 兴东地铁站 |
9 | 中粮创芯公园北 |
10 | 新安税务 |
11 | 新安交警中队 |
12 | 上合花园 |
13 | 宝安公园南门 |
14 | 上合新村 |
15 | 天骄小学 |
16 | 宝安日报社 |
17 | 流塘公园南门 |
18 | 流塘旧村 |
19 | 鸿景园 |
20 | 宝民一路上川路口 |
21 | 上川建安路口 |
22 | 建安小学 |
23 | 宝民社区 |
24 | 翻身地铁站 |
25 | 丽晶国际 |
26 | 宝安中心站 |
27 | 宝安行政中心北 |
28 | 西岸花园 |
29 | 深业新岸线 |
30 | 宝安小学 |
31 | 豪业华庭 |
32 | 坪洲新村 |
33 | 坪洲新村 |
34 | 兴业路公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口定制12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-20
-
- 海口K8路公交车路线图 海口K8路公交车站点查询(玉沙京华城到桂林洋海经院)
- 178阅读2023-11-10
-
- 海口公交线路查询 海口公交车首末时间表
- 698阅读2023-07-28
-
- 海南省海口市龙华区大同街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-05-07
-
- 海口76路公交车路线图 海口76路公交车站点查询(苍东村公交场站到慧谷药业(东))
- 203阅读2023-11-10
-
- 海口J1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-20
-
- 海口37快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-20
-
- 海口9路公交车路线图 海口9路公交车站点查询(火车站到清澜大桥桥头公园)
- 292阅读2023-11-10
-
- 海口26路公交车路线图 海口26路公交车站点查询(海医第二附属医院东门到龙华总站)
- 165阅读2023-11-10
-
- 海口文昌游1路[节假日旅游专线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-20
-
- 海口24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-20
-
- 海口通勤定制专线1路公交车路线图 海口通勤定制专线1路公交车站点查询(开维生态城到省政府北门)
- 398阅读2023-11-10
-
- 海口市行政区划代码 海口市各区县街道区划码大全
- 317阅读2023-10-23
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(金外滩到省检察院)
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口市龙华区邮编 海口市龙华区邮政编码大全
- 480阅读2023-08-04
-
- 海口有哪些旅游景点
- 300阅读2023-09-10
-
- 海口86路公交车路线图 海口86路公交车站点查询(海口高铁东站到蓝海路口)
- 362阅读2023-11-10
-
- 2023年海口海口琼山区房价 海口海口琼山区二手房和新房均价
- 132阅读2023-08-04
-
- 海南省海口市美兰区海甸街道行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-05-07
-
- 海南省海口市美兰区和平南街道行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-05-07
-
- 海口有哪些景点好玩的地方
- 188阅读2023-10-03
-
- 海口特产排行榜前10名 海口十大特产
- 447阅读2023-04-27
-
- 海口G14路公交车路线图 海口G14路公交车站点查询(长滨五路公交场站到药谷公交场站)
- 499阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的防疫站电话号码
- 132阅读2023-05-27
-
- 海口市十大公立小学排名榜 海口重点公立小学
- 640阅读2023-03-15
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(文兴路口到东湖)
- 176阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市秀英区海秀镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-05-07
-
- 海口附近旅游必看景区排名
- 328阅读2023-09-12
-
- 海口旅游公交5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-20
-
- 海口217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-20
-
- 海口市热门景点排行榜 海口热门景点排行榜前十名
- 149阅读2023-08-22
-
- 海口市十大初中排行榜 海口市重点中学排名前十
- 617阅读2023-03-11