海口713路公交车路线图 海口713路公交车站点查询(江高总站(夏荷路)到广东培正学院总站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:18:39
海口713路公交车(江高总站(夏荷路)-广东培正学院总站),由起点站江高总站(夏荷路)开往广东培正学院总站,总共29个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
713路上行路线图(江高总站(夏荷路)-广东培正学院总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 江高总站(夏荷路) |
2 | 凤翔北路 |
3 | 江城路 |
4 | 金沙小区 |
5 | 环镇东路 |
6 | 江高路口 |
7 | 江高 |
8 | 大松岗 |
9 | 江人路 |
10 | 古楼村 |
11 | 塘贝村 |
12 | 双岗村口 |
13 | 广花五路路口 |
14 | 新湖大厦 |
15 | 新世纪广场东 |
16 | 云山路中 |
17 | 星光汇摩登百货 |
18 | 松园里 |
19 | 人爱医院 |
20 | 邝维煜中学 |
21 | 棠澍小学 |
22 | 广东行政学院 |
23 | 毕村桥 |
24 | 风神厂 |
25 | 风神花园 |
26 | 四角围 |
27 | 培正大道口 |
28 | 剑岭村委 |
29 | 广东培正学院总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-20
-
- 海口49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-20
-
- 海口58路公交车路线图 海口58路公交车站点查询(高铁秀英站到海南工商学院)
- 485阅读2023-11-10
-
- 海口K12路公交车路线图 海口K12路公交车站点查询(江东新区起步区到明珠广场2号站)
- 170阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-20
-
- 海口M342路公交车路线图 海口M342路公交车站点查询(民乐公交接驳站到观澜平安路公交首末站)
- 170阅读2023-11-10
-
- 海口613路公交车路线图 海口613路公交车站点查询(桂林洋海经院到桂林洋海师大东二门)
- 225阅读2023-11-10
-
- 海口204路公交车路线图 海口204路公交车站点查询(永庆寺到高铁长流站)
- 189阅读2023-11-10
-
- 海口一日游景点大全
- 280阅读2023-09-09
-
- 海口游6路公交车路线图 海口游6路公交车站点查询(永庆寺到鲁能希尔顿酒店)
- 410阅读2023-11-10
-
- 海口24快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-20
-
- 海口十大名胜古迹景点推荐,海口名胜古迹有哪些
- 496阅读2023-08-26
-
- 海口旅游景点排名前十
- 302阅读2023-09-27
-
- 海口澄迈10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-20
-
- 海口219路公交车路线图 海口219路公交车站点查询(美兰机场T1航站楼到桂林洋海师大东二门)
- 139阅读2023-11-10
-
- 海口的一本大学名单一览表
- 366阅读2023-08-14
-
- 海口K7路公交车路线图 海口K7路公交车站点查询(椰博公交场站到长天路公交场站)
- 167阅读2023-11-10
-
- 海口[K3]快3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-20
-
- 海口87路公交车路线图 海口87路公交车站点查询(信达海天下到龙华总站)
- 217阅读2023-11-10
-
- 海口有哪些景点值得看
- 383阅读2023-09-12
-
- 海口M350路公交车路线图 海口M350路公交车站点查询(宝安教育城到壹方中心)
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口定制24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的康复中心电话号码
- 475阅读2023-05-27
-
- 海口必去的五大景点自由旅游
- 429阅读2023-06-29
-
- 海口72路公交车路线图 海口72路公交车站点查询(环海大厦到海马二横路口)
- 286阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市秀英区海秀街道行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-05-07
-
- 海口809路公交车路线图 海口809路公交车站点查询(长沙火车站到德普企业公元首末站)
- 293阅读2023-11-10
-
- 海口市旅游景点大全 海口市旅游景点名单一览表
- 384阅读2023-10-27
-
- 海口[K4]快4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-20
-
- 海口610路公交车路线图 海口610路公交车站点查询(白沙门公交场站到水岸听涛)
- 405阅读2023-11-10
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(省检察院到金外滩)
- 154阅读2023-11-10
-
- 海口市著名的景点有哪几个
- 239阅读2023-09-21