海口番101路公交车路线图 海口番101路公交车站点查询(都那村总站到石壁小学)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:20:51
海口番101路公交车(都那村总站-石壁小学),由起点站都那村总站开往石壁小学,总共19个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
番101路上行路线图(都那村总站-石壁小学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 都那村总站 |
2 | 都那村 |
3 | 屏二牌坊 |
4 | 钟村交警中队 |
5 | 屏山牌坊 |
6 | 屏一村口 |
7 | 屏一桥 |
8 | 屏一村委 |
9 | 石壁街道办 |
10 | 钟村屠场 |
11 | 三雄极光 |
12 | 石壁中学 |
13 | 韦涌村 |
14 | 西涌 |
15 | 大洲村 |
16 | 大洲桥 |
17 | 石壁村南 |
18 | 地铁石壁站 |
19 | 石壁小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口57路公交车路线图 海口57路公交车站点查询(市民游客中心到高铁秀英站)
- 279阅读2023-11-10
-
- 海口927路公交车路线图 海口927路公交车站点查询(软件园三期到口腔医院集美院区)
- 167阅读2023-11-10
-
- 海口M317路公交车路线图 海口M317路公交车站点查询(大运地铁接驳站③到坪山综合交通枢纽公交场站)
- 227阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区人民路街道行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-05-07
-
- 海口40快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-20
-
- 海口M350路公交车路线图 海口M350路公交车站点查询(壹方中心到宝安教育城)
- 217阅读2023-11-10
-
- 海口装修公司排名前十强
- 190阅读2023-09-01
-
- 海口唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 312阅读2023-08-21
-
- 海口270路公交车路线图 海口270路公交车站点查询(泮塘总站到土华总站)
- 202阅读2023-11-10
-
- 海口86路公交车路线图 海口86路公交车站点查询(海口高铁东站到蓝海路口)
- 362阅读2023-11-10
-
- 海口夜4路公交车路线图 海口夜4路公交车站点查询(市民游客中心到新海港)
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-20
-
- 海口79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-20
-
- 海口52路公交车路线图 海口52路公交车站点查询(东湖到淘沙村)
- 376阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的医院电话号码
- 299阅读2023-05-27
-
- 海南海口有什么好玩的景点
- 248阅读2023-07-04
-
- 海口定制2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-20
-
- 海口210路公交车路线图 海口210路公交车站点查询(高铁长流站到长滨五路公交场站)
- 188阅读2023-11-10
-
- 海口826路6号线公交车路线图 海口826路6号线公交车站点查询(吉大总站到白蕉开发区)
- 100阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区十大名胜古迹景点推荐,海口龙华区名胜古迹有哪些
- 401阅读2023-08-21
-
- 海口96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-20
-
- 海口定制28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-20
-
- 海口7路公交车路线图 海口7路公交车站点查询(苍西村到福利院)
- 455阅读2023-11-10
-
- 海口市旅游景点排名前十
- 150阅读2023-09-01
-
- 2023年海口其他房价 海口其他二手房和新房均价
- 121阅读2023-08-04
-
- 海口亲子景点 海口亲子游十大排行榜
- 171阅读2023-08-22
-
- 海口53路公交车路线图 海口53路公交车站点查询(金外滩到海口高铁东站)
- 209阅读2023-11-10
-
- 海口27路公交车路线图 海口27路公交车站点查询(忠介派出所到东和公交场站)
- 247阅读2023-11-10
-
- 海口婚庆公司排行榜前十名
- 108阅读2023-09-13
-
- 海口一天去哪里玩
- 444阅读2023-09-30
-
- 海口美兰区婚庆公司排行榜前十名
- 495阅读2023-08-21
-
- 海口93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-20