海口77路公交车路线图 海口77路公交车站点查询(市民游客中心到海南侨中观澜湖学校)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:21:37
海口77路公交车(市民游客中心-海南侨中观澜湖学校),由起点站市民游客中心开往海南侨中观澜湖学校,总共28个站点,06:15-20:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
77路上行路线图(市民游客中心-海南侨中观澜湖学校)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市民游客中心 |
2 | 海南省税务局 |
3 | 华银大厦 |
4 | 龙泉渔村 |
5 | 龙华区法院 |
6 | 昌茂花园西门 |
7 | 昌茂澳洲园 |
8 | 坡博市场 |
9 | 海南电视台 |
10 | 海口日报 |
11 | 金星路 |
12 | 嘉海大厦 |
13 | 海南日报社 |
14 | 市中医院南门 |
15 | 坡巷路 |
16 | 学院路口 |
17 | 九二八医院北门 |
18 | 永旺商厦 |
19 | 九二八医院 |
20 | 迎宾嘉园 |
21 | 万人海鲜广场 |
22 | 消防培训基地 |
23 | 恒大文化旅游城 |
24 | 保明新村 |
25 | 民航职业学校 |
26 | 羊山大道路口 |
27 | 观澜湖新城 |
28 | 海南侨中观澜湖学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口定制23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-20
-
- 海口有什么工艺品 海口工艺品特产一览表
- 298阅读2023-11-05
-
- 海口8路公交车路线图 海口8路公交车站点查询(皇马假日酒店到爱华小区)
- 281阅读2023-11-10
-
- 海口十大必去景点
- 234阅读2023-06-27
-
- 海口82路公交车路线图 海口82路公交车站点查询(苍东公交场站到药谷公交场站)
- 315阅读2023-11-10
-
- 海口秀英区必玩十大景区,海口秀英区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 384阅读2023-08-26
-
- 海口纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 109阅读2023-08-21
-
- 海口84路公交车路线图 海口84路公交车站点查询(高铁城西站到新海港)
- 298阅读2023-11-10
-
- 海口定制20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-20
-
- 海口旅游景点排名前十
- 302阅读2023-09-27
-
- 海口有哪些景点值得看
- 383阅读2023-09-12
-
- 海口71路公交车路线图 海口71路公交车站点查询(省检察院到海景花园)
- 321阅读2023-11-10
-
- 海口市人口普查数据 第五、六、七次人口普查海口市人口
- 702阅读2023-04-18
-
- 海口附近一日游景点自驾游
- 384阅读2023-10-08
-
- 海口46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-20
-
- 海口好玩的景点推荐 海口十大最好玩的地方排行榜
- 367阅读2023-08-22
-
- 海口美兰区附近的景点
- 516阅读2023-07-21
-
- 海口旅游必去景点推荐,海口旅游攻略必玩的景点
- 125阅读2023-08-26
-
- 海口龙华区十大个性写真品牌排行榜
- 449阅读2023-08-21
-
- 海口17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-20
-
- 海口102路公交车路线图 海口102路公交车站点查询(东山总站到文化公园总站(粤海关博物馆))
- 222阅读2023-11-10
-
- 海口73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-20
-
- 海口旅游公交1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-20
-
- 海口57路公交车路线图 海口57路公交车站点查询(市民游客中心到高铁秀英站)
- 279阅读2023-11-10
-
- 海口异地就医备案怎么办理 海口异地就医报销流程和比例
- 428阅读2023-11-09
-
- 海口有什么历史名人 海口的名人和明星一览表
- 442阅读2023-11-04
-
- 海南省海口市龙华区龙桥镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-05-07
-
- 海口31路公交车路线图 海口31路公交车站点查询(椰博公交场站到省医院留医部)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口K8路公交车路线图 海口K8路公交车站点查询(玉沙京华城到桂林洋海经院)
- 178阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市码头电话号码
- 346阅读2023-05-11
-
- 海口知名建筑 海口十大地标建筑排行榜
- 154阅读2023-08-22
-
- 海口澄迈4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-20