海口79路公交车路线图 海口79路公交车站点查询(玉成村公交总站到恒大海口湾)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:21:36
海口79路公交车(玉成村公交总站-恒大海口湾),由起点站玉成村公交总站开往恒大海口湾,总共33个站点,06:00-21:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
79路上行路线图(玉成村公交总站-恒大海口湾)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 玉成村公交总站 |
2 | 市疾控中心 |
3 | 省拘留所 |
4 | 六合市场 |
5 | 合北路口 |
6 | 椰博路口 |
7 | 绿色佳园 |
8 | 下坎村 |
9 | 琼山邮政局 |
10 | 城东市场 |
11 | 琼山财政局 |
12 | 琼台幼儿园 |
13 | 培龙市场 |
14 | 凤翔新村 |
15 | 府城镇委 |
16 | 丁村路口 |
17 | 山高村口 |
18 | 高登西路口 |
19 | 海师大龙昆南校区 |
20 | 省妇幼保健院 |
21 | 昌茂花园 |
22 | 道客村口 |
23 | 招呼站 |
24 | 华深家具 |
25 | 嘉华名都 |
26 | 嘉陵大厦 |
27 | 王府大厦 |
28 | 置地花园南门 |
29 | 金贸中路 |
30 | 金山广场 |
31 | 紫荆百货 |
32 | 紫荆花园 |
33 | 恒大海口湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口哪里值得去玩
- 315阅读2023-09-09
-
- 海口市车牌号 海口市车牌号字母
- 483阅读2023-10-23
-
- 海口琼山区必去的博物馆,海口琼山区博物馆开馆时间
- 447阅读2023-09-05
-
- 海口龙华区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 136阅读2023-08-21
-
- 海口K10路公交车路线图 海口K10路公交车站点查询(椰海蓝天到高铁秀英站)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口文昌3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-20
-
- 海口夜1路公交车路线图 海口夜1路公交车站点查询(秀英港到海口高铁东站)
- 318阅读2023-11-10
-
- 海口206路[桂林洋塔市联通线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-20
-
- 海口602路快线公交车路线图 海口602路快线公交车站点查询(海口监狱到海甸城)
- 472阅读2023-11-10
-
- 海口212路公交车路线图 海口212路公交车站点查询(碧海蒙苑到长丰公交场站)
- 335阅读2023-11-10
-
- 海口16路公交车路线图 海口16路公交车站点查询(椰风浪琴(南海圩)到清澜大桥桥头公园)
- 449阅读2023-11-10
-
- 海口625路公交车路线图 海口625路公交车站点查询(海南国际会展中心到长滨五路公交场站)
- 190阅读2023-11-10
-
- 海口56路公交车路线图 海口56路公交车站点查询(石塔村委会到祗园)
- 416阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8121公交车路线图 海口市郊铁路S8121公交车站点查询(海口到海口东)
- 335阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的特殊教育学院电话号码
- 275阅读2023-05-27
-
- 海口夜102路公交车路线图 海口夜102路公交车站点查询(广州南站总站到东山总站(东华北路))
- 203阅读2023-11-10
-
- 海口儿童医院专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-20
-
- 海口周边自驾游一日游
- 203阅读2023-06-27
-
- 海口[K5]快5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-20
-
- 海口市医疗保险中心地址和联系电话
- 253阅读2023-06-14
-
- 海口306路公交车路线图 海口306路公交车站点查询(翠枫豪园到火车站)
- 174阅读2023-11-10
-
- 海口大学城定制公交1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-20
-
- 海口9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-20
-
- 海口夜3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-20
-
- 海口76路公交车路线图 海口76路公交车站点查询(慧谷药业(东)到苍东村公交场站)
- 154阅读2023-11-10
-
- 海口M403路公交车路线图 海口M403路公交车站点查询(建设路总站到吉华白砂岭场站)
- 341阅读2023-11-10
-
- 海口夜2路公交车路线图 海口夜2路公交车站点查询(绿岛家园到万绿园)
- 403阅读2023-11-10
-
- 海口定制公交9路公交车路线图 海口定制公交9路公交车站点查询(海大北门到市政府西门)
- 244阅读2023-11-10
-
- 海口旅游景点有哪些 海口旅游景点一览表
- 308阅读2023-11-07
-
- 海口208路[秀英区区域线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-20
-
- 海口1路公交车路线图 海口1路公交车站点查询(琼山中学到椰岛酒业)
- 272阅读2023-11-10
-
- 海口20路公交车路线图 海口20路公交车站点查询(智慧新城到老城高铁站)
- 142阅读2023-11-10