海口16路公交车路线图 海口16路公交车站点查询(椰风浪琴(南海圩)到清澜大桥桥头公园)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:15:51
海口16路公交车(椰风浪琴(南海圩)-清澜大桥桥头公园),由起点站椰风浪琴(南海圩)开往清澜大桥桥头公园,总共33个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(椰风浪琴(南海圩)-清澜大桥桥头公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 椰风浪琴(南海圩) |
2 | 碧桂园舒漫的海 |
3 | 平海美龄湾 |
4 | 迈陈海悦阁 |
5 | 融创高隆湾 |
6 | 海的理想 |
7 | 东方龙湾 |
8 | 南国温德姆花园酒店 |
9 | 波溪丽亚湾 |
10 | 八一惠园 |
11 | 晋唐海湾 |
12 | 观澜湾 |
13 | 逸龙湾 |
14 | 森海湾 |
15 | 海拓澜湾 |
16 | 清澜半岛 |
17 | 高隆湾·椰海尚品 |
18 | 文明园 |
19 | 国税局 |
20 | 清澜派出所 |
21 | 时代商务中心 |
22 | 蓝色假曰 |
23 | 文昌三中 |
24 | 佳能加油站 |
25 | 三沙小区 |
26 | 清澜中心小学 |
27 | 清澜卫生院 |
28 | 食品公司 |
29 | 清澜便民疏导点 |
30 | 清澜邮政 |
31 | 清澜农业银行 |
32 | 清澜码头 |
33 | 清澜大桥桥头公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口7路公交车路线图 海口7路公交车站点查询(苍西村到福利院)
- 455阅读2023-11-10
-
- 2023年海口其他房价 海口其他二手房和新房均价
- 121阅读2023-08-04
-
- 海口55路区间公交车路线图 海口55路区间公交车站点查询(马村港到滨海幸福里)
- 400阅读2023-11-10
-
- 海口624路公交车路线图 海口624路公交车站点查询(长滨路公交场站到海南国际会展中心)
- 245阅读2023-11-10
-
- 海口96路公交车路线图 海口96路公交车站点查询(椰博公交场站到美安北区)
- 162阅读2023-11-10
-
- 海口番101路公交车路线图 海口番101路公交车站点查询(都那村总站到石壁小学)
- 401阅读2023-11-10
-
- 海口52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-20
-
- 海口M507路公交车路线图 海口M507路公交车站点查询(大铲湾公交总站到深圳湾口岸a停车场)
- 384阅读2023-11-10
-
- 海口各区县人口排名 2021海口常住人口总人口数
- 1273阅读2023-02-25
-
- 海口广368路公交车路线图 海口广368路公交车站点查询(中大新华学院总站(东莞校区)到南湾总站)
- 249阅读2023-11-10
-
- 海口65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-20
-
- 海口市郊铁路S8111公交车路线图 海口市郊铁路S8111公交车站点查询(海口到美兰)
- 121阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区装修公司排名前十强
- 277阅读2023-08-18
-
- 海口有什么好玩的景点推荐
- 400阅读2023-09-11
-
- 海口必去的五大景点自由旅游
- 429阅读2023-06-29
-
- 2020海口各区县人口排行 海口第七次全国人口普查
- 558阅读2023-02-01
-
- 海口65路公交车路线图 海口65路公交车站点查询(怡景苑小区到滨江路公交场站)
- 335阅读2023-11-10
-
- 海口市人才档案服务中心地址和联系电话
- 530阅读2023-06-14
-
- 海口森系婚庆公司排行榜前十名
- 112阅读2023-08-21
-
- 海口205路[琼山区短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-20
-
- 海口8路公交车路线图 海口8路公交车站点查询(龙华总站到皇马假日酒店)
- 201阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈10路公交车路线图 海口澄迈10路公交车站点查询(永庆寺到马村墟)
- 169阅读2023-11-10
-
- 海口通勤定制专线2路公交车路线图 海口通勤定制专线2路公交车站点查询(开维生态城到新城吾悦)
- 291阅读2023-11-10
-
- 海口G43路特殊班次公交车路线图 海口G43路特殊班次公交车站点查询(万绿园西门到福玉村路口)
- 457阅读2023-11-10
-
- 海口都有哪些旅游景点
- 368阅读2023-08-29
-
- 海口69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-20
-
- 海口25路公交车路线图 海口25路公交车站点查询(高铁城西站到福安村)
- 424阅读2023-11-10
-
- 海口社保局电话地址 海口社保局名录一览表
- 393阅读2023-08-30
-
- 海口713路公交车路线图 海口713路公交车站点查询(江高总站(夏荷路)到广东培正学院总站)
- 440阅读2023-11-10
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(爱华小区到滨海国际)
- 324阅读2023-11-10
-
- 海口K11路公交车路线图 海口K11路公交车站点查询(滨海国际到药谷)
- 306阅读2023-11-10