海口夜102路公交车路线图 海口夜102路公交车站点查询(广州南站总站到东山总站(东华北路))
来源:互联网时间:2023-11-10 11:20:46
海口夜102路公交车(广州南站总站-东山总站(东华北路)),由起点站广州南站总站开往东山总站(东华北路),总共26个站点,运营时间:;22:30 22:50 23:10 23:30 23:50 00:10 00:30 01:00,详细站点如下,一起来看看吧!
夜102路上行路线图(广州南站总站-东山总站(东华北路))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 广州南站总站 |
2 | 地铁钟村站 |
3 | 南国奥园 |
4 | 地铁汉溪长隆A站 |
5 | 锦绣香江分站 |
6 | 万博中心 |
7 | 南大路口 |
8 | 塘步西 |
9 | 星河湾 |
10 | 沙溪村 |
11 | 五洲装饰城(地铁厦滘站) |
12 | 上漖 |
13 | 洛溪新城 |
14 | 海珠客运站② |
15 | 南洲路口 |
16 | 晓港湾 |
17 | 瑞南新村 |
18 | 五凤乡 |
19 | 东晓南路 |
20 | 晓港新村 |
21 | 云桂村 |
22 | 基立下道① |
23 | 江湾桥南② |
24 | 江湾桥脚 |
25 | 东华南路 |
26 | 东山总站(东华北路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口文昌3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-20
-
- 海口市区号 海口市的电话区号
- 440阅读2023-10-24
-
- 海口510路公交车路线图 海口510路公交车站点查询(机场路总站到和瑞路总站)
- 315阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈11路公交车路线图 海口澄迈11路公交车站点查询(江南加油站到老城高铁站)
- 294阅读2023-11-10
-
- 海口小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 159阅读2023-08-21
-
- 海口87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-20
-
- 海口有多少人口 第七次人口普查海南省海口市常住人口数据
- 420阅读2022-08-15
-
- 海口B789路公交车路线图 海口B789路公交车站点查询(大王山公园总站到恒明珠工业园)
- 494阅读2023-11-10
-
- 海口定制公交9路公交车路线图 海口定制公交9路公交车站点查询(海大北门到市政府西门)
- 244阅读2023-11-10
-
- 海口11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-20
-
- 海口81路公交车路线图 海口81路公交车站点查询(金沙湾2号到长滨路公交场站)
- 181阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区公园排名哪个最好玩,海口美兰区公园游玩攻略
- 268阅读2023-09-02
-
- 海口989路公交车路线图 海口989路公交车站点查询(东方路蓝村路到庆利路环庆南路)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口当季旅游的最佳地方、景点推荐,海口目前去哪里玩比较适合
- 252阅读2023-08-26
-
- 海口2路公交车路线图 海口2路公交车站点查询(汽车站到航天现代城)
- 450阅读2023-11-10
-
- 海口K9路公交车路线图 海口K9路公交车站点查询(海南工商学院到桂林洋海师大东二门)
- 364阅读2023-11-10
-
- 海口机场3路公交车路线图 海口机场3路公交车站点查询(新海港到美兰机场T1站楼)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口206路[桂林洋塔市联通线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-20
-
- 海口异地办理身份证需要什么 海口异地身份证补办和办理指南
- 425阅读2023-11-09
-
- 海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(美苑小学到实验中学初中部)
- 482阅读2023-11-10
-
- 海口625路公交车路线图 海口625路公交车站点查询(海南国际会展中心到长滨五路公交场站)
- 190阅读2023-11-10
-
- 海口定制1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-20
-
- 海口市面积 海口市各区县面积
- 264阅读2023-10-21
-
- 海口游客常去的景点 海口旅游必去的地方
- 135阅读2023-11-23
-
- 海口[K5]快5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-20
-
- 海口市医疗保险中心地址和联系电话
- 262阅读2023-06-14
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口骑楼老街十大小吃
- 179阅读2023-08-19
-
- 海口十大旅游景点排名
- 207阅读2023-10-07
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(华师海南附中到金外滩)
- 206阅读2023-11-10
-
- 海口十大必去景点
- 234阅读2023-06-27
-
- 海口45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-20