海口86路公交车路线图 海口86路公交车站点查询(海口高铁东站到蓝海路口)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:21:19
海口86路公交车(海口高铁东站-蓝海路口),由起点站海口高铁东站开往蓝海路口,总共29个站点,发车间隔:;约10-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
86路上行路线图(海口高铁东站-蓝海路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海口高铁东站 |
2 | 高登西路口 |
3 | 海师大龙昆南校区 |
4 | 明光国际大酒店 |
5 | 坡巷村 |
6 | 高铁城西站 |
7 | 海南药监局 |
8 | 南沙路口 |
9 | 京江花园 |
10 | 海职院 |
11 | 保税区 |
12 | 铭豪广场 |
13 | 丘海路口 |
14 | 有线海南基地 |
15 | 海瑞桥 |
16 | 市资规秀英分局 |
17 | 海秀桥 |
18 | 海口汽车西站 |
19 | 燕琼大厦 |
20 | 双拥路口 |
21 | 农垦仓库 |
22 | 秀英公安分局 |
23 | 芭普假日 |
24 | 秀英区检察院 |
25 | 美林谷南门 |
26 | 城市海岸南门 |
27 | 美林路口 |
28 | 菩提树小区 |
29 | 蓝海路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区婚纱摄影排行榜前十名
- 239阅读2023-09-13
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(省检察院到金外滩)
- 154阅读2023-11-10
-
- 海口205路[琼山区短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-20
-
- 海口琼山区公园排名哪个最好玩,海口琼山区公园游玩攻略
- 362阅读2023-09-05
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口定制13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-20
-
- 海口纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 109阅读2023-08-21
-
- 海口56路公交车路线图 海口56路公交车站点查询(祗园到石塔村委会)
- 340阅读2023-11-10
-
- 海口公交线路查询 海口公交车首末时间表
- 698阅读2023-07-28
-
- 海口77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-20
-
- 海口51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-20
-
- 海口市好玩的地方
- 397阅读2023-09-12
-
- 海口市各区3-11岁人群新冠疫苗接种点名单和咨询电话
- 479阅读2023-05-17
-
- 海口市医疗保险中心地址和联系电话
- 253阅读2023-06-14
-
- 海口车管所上班时间表,海口车管所地址及电话一览表
- 297阅读2023-02-24
-
- 海口38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-20
-
- 海口218路公交车路线图 海口218路公交车站点查询(椰博公交场站到江东新区企业港)
- 442阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈4路B线公交车路线图 海口澄迈4路B线公交车站点查询(金山寺到思源学校)
- 391阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈4路B线公交车路线图 海口澄迈4路B线公交车站点查询(思源学校到金山寺)
- 174阅读2023-11-10
-
- 海南海口周边游玩景点推荐
- 456阅读2023-10-08
-
- 海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(市民游客中心到市中医院)
- 213阅读2023-11-10
-
- 海口45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-20
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(金盛达建材城到海口汽车东站)
- 149阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区婚庆公司排行榜前十名
- 354阅读2023-08-21
-
- 海口60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市火车站电话号码汇总
- 235阅读2023-05-06
-
- 海口夜3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-20
-
- 2023海口是几线城市 海口城市等级
- 555阅读2023-06-06
-
- 海南海口旅游景点排名前十
- 405阅读2023-08-30
-
- 海口市郊铁路S8093公交车路线图 海口市郊铁路S8093公交车站点查询(海口到海口东)
- 206阅读2023-11-10
-
- 海口77路公交车路线图 海口77路公交车站点查询(高铁城西站到市民游客中心)
- 412阅读2023-11-10
-
- 海口最值得去的地方 海口的十大黄金景点排行榜
- 149阅读2023-08-22