海口澄迈4路B线公交车路线图 海口澄迈4路B线公交车站点查询(思源学校到金山寺)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:17:24
海口澄迈4路B线公交车(思源学校-金山寺),由起点站思源学校开往金山寺,总共29个站点,发车间隔:;约21-31分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
澄迈4路B线上行路线图(思源学校-金山寺)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 思源学校 |
2 | 大拉 |
3 | 招呼站 |
4 | 金马花园 |
5 | 山海一品 |
6 | 大拉 |
7 | 河沟村 |
8 | 金马西市场 |
9 | 信访局 |
10 | 金城小区 |
11 | 县人民医院 |
12 | 椰岛小区 |
13 | 德府金城 |
14 | 金诚嘉园 |
15 | 锦绣新城 |
16 | 文化广场 |
17 | 金长城 |
18 | 金果园 |
19 | 金永路 |
20 | 村尾村路口 |
21 | 交通局 |
22 | 富朗村 |
23 | 立新西路口 |
24 | 澄迈县车站 |
25 | 县委西门 |
26 | 华兴路 |
27 | 实验小学 |
28 | 二中 |
29 | 金山寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口J5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-20
-
- 海口市郊铁路S8045公交车路线图 海口市郊铁路S8045公交车站点查询(海口到美兰)
- 480阅读2023-11-10
-
- 海口72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-20
-
- 海口消博会专线12公交车路线图 海口消博会专线12公交车站点查询(新海港到挺秀公园)
- 147阅读2023-11-10
-
- 海口什么时候出名 海口当地特色盘点
- 271阅读2023-07-06
-
- 海口106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-20
-
- 海口专120路公交车路线图 海口专120路公交车站点查询(龙祥嘉园到地铁北苑路北站)
- 146阅读2023-11-10
-
- 海口612路公交车路线图 海口612路公交车站点查询(药谷公交场站到长天路公交场站)
- 473阅读2023-11-10
-
- 海口文昌10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-20
-
- 海口有哪些游乐园、哪个好玩,海口游乐场推荐排名
- 294阅读2023-08-26
-
- 海口时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 348阅读2023-08-21
-
- 海口定制20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-20
-
- 海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(海南中学到龙华总站)
- 145阅读2023-11-10
-
- 海口十大必去景点
- 234阅读2023-06-27
-
- 海口M165路公交车路线图 海口M165路公交车站点查询(华润城公交总站到坪山火车站南广场)
- 150阅读2023-11-10
-
- 海口市有什么好玩的旅游景点
- 365阅读2023-09-03
-
- 海口M507路公交车路线图 海口M507路公交车站点查询(深圳湾口岸a停车场到大铲湾公交总站)
- 102阅读2023-11-10
-
- 海口40路公交车路线图 海口40路公交车站点查询(火车站到八一小区)
- 479阅读2023-11-10
-
- 海口33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-20
-
- 海口75路公交车路线图 海口75路公交车站点查询(省中医院新院区西门到海口汽车西站)
- 487阅读2023-11-10
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(金外滩到华师海南附中)
- 109阅读2023-11-10
-
- 海口通勤定制专线1路公交车路线图 海口通勤定制专线1路公交车站点查询(开维生态城到省政府北门)
- 398阅读2023-11-10
-
- 海口55a路公交车路线图 海口55a路公交车站点查询(碧海金珠到滨海幸福里)
- 169阅读2023-11-10
-
- 海口秀英区公园排名哪个最好玩,海口秀英区公园游玩攻略
- 483阅读2023-08-26
-
- 海口610路公交车路线图 海口610路公交车站点查询(水岸听涛到白沙门公交场站)
- 197阅读2023-11-10
-
- 海口1路公交车路线图 海口1路公交车站点查询(药谷公交场站到琼山中学)
- 215阅读2023-11-10
-
- 海口56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈4路B线公交车路线图 海口澄迈4路B线公交车站点查询(金山寺到思源学校)
- 391阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-20
-
- 海口60路公交车路线图 海口60路公交车站点查询(银滩花园到白沙坊东)
- 204阅读2023-11-10
-
- 海口75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-20
-
- 海口68路公交车路线图 海口68路公交车站点查询(玉成村公交总站到仁恒滨江园西门)
- 321阅读2023-11-10