海口218路公交车路线图 海口218路公交车站点查询(椰博公交场站到江东新区企业港)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:19:47
海口218路公交车(椰博公交场站-江东新区企业港),由起点站椰博公交场站开往江东新区企业港,总共25个站点,发车间隔:;约11-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
218路上行路线图(椰博公交场站-江东新区企业港)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 椰博公交场站 |
2 | 琼山区检察院 |
3 | 海南机电灯饰城 |
4 | 响水湾别墅 |
5 | 市残联服务中心 |
6 | 花卉大世界 |
7 | 龙塘路口 |
8 | 绿地城 |
9 | 灵山墟 |
10 | 灵桂路口 |
11 | 泰华庵 |
12 | 市交警服务中心 |
13 | 罗牛山产业园 |
14 | 省艺术学校 |
15 | 桂林洋场部 |
16 | 桂林洋大酒店 |
17 | 兴洋路口 |
18 | 海洋地质调查中心 |
19 | 省旅游学校 |
20 | 滨江中学 |
21 | 国家热带农业公园 |
22 | 开维生态城 |
23 | 江东兴洋大道路口站 |
24 | 江东新区起步区 |
25 | 江东新区企业港 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区演丰镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-07
-
- 海口5个必去的景点
- 185阅读2023-09-05
-
- 海口市郊铁路S8064公交车路线图 海口市郊铁路S8064公交车站点查询(美兰到海口)
- 234阅读2023-11-10
-
- 海口8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-20
-
- 海口713路公交车路线图 海口713路公交车站点查询(广东培正学院总站到江高总站(夏荷路))
- 466阅读2023-11-10
-
- 海口259路公交车路线图 海口259路公交车站点查询(罗冲围总站(松南路)到嘉禾长湴总站)
- 471阅读2023-11-10
-
- 海口哪里值得去玩
- 315阅读2023-09-09
-
- 海口行政区划代码大全 海口市各区县行政区划代码
- 1544阅读2022-08-27
-
- 海南省海口市美兰区邮编和地址
- 429阅读2023-06-07
-
- 海口情人节推荐的地方
- 354阅读2023-09-19
-
- 海口33路公交车路线图 海口33路公交车站点查询(皇马假日酒店到海口供电公司)
- 450阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8063公交车路线图 海口市郊铁路S8063公交车站点查询(老城镇到美兰)
- 280阅读2023-11-10
-
- 海口24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-20
-
- 海口最好玩的景点排行榜前10名
- 199阅读2023-05-03
-
- 海口定制25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-20
-
- 海口市行政区划代码 海口市各区县街道区划码大全
- 317阅读2023-10-23
-
- 海口佛270路公交车路线图 海口佛270路公交车站点查询(地铁浔峰岗站到地铁浔峰岗站)
- 375阅读2023-11-10
-
- 海口婚庆公司排行榜前十名
- 108阅读2023-09-13
-
- 海口秀英区旅游景点
- 391阅读2023-10-06
-
- 2023年海口其他房价 海口其他二手房和新房均价
- 121阅读2023-08-04
-
- 海口美兰区十大名胜古迹景点推荐,海口美兰区名胜古迹有哪些
- 306阅读2023-09-02
-
- 海口文昌11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-20
-
- 海口609路公交车路线图 海口609路公交车站点查询(海口高铁东站到海口高铁东站)
- 264阅读2023-11-10
-
- 海口44路公交车路线图 海口44路公交车站点查询(苍东村路口到银滩花园)
- 227阅读2023-11-10
-
- 海口60路公交车路线图 海口60路公交车站点查询(滨江路口到银滩花园)
- 318阅读2023-11-10
-
- 2021年海口市秀英区GDP
- 192阅读2023-06-21
-
- 海口G90路公交车路线图 海口G90路公交车站点查询(银滩花园到海口高铁东站)
- 121阅读2023-11-10
-
- 海口5个必去的景点有哪些
- 387阅读2023-07-03
-
- 海口38路公交车路线图 海口38路公交车站点查询(海口高铁东站到滨海国际)
- 323阅读2023-11-10
-
- 海口83路公交车路线图 海口83路公交车站点查询(金盛达建材城到祗园)
- 209阅读2023-11-10
-
- 海口N809路公交车路线图 海口N809路公交车站点查询(白马桥汽车站到湘江新区综合交通枢纽)
- 350阅读2023-11-10
-
- 海口56路公交车路线图 海口56路公交车站点查询(祗园到石塔村委会)
- 340阅读2023-11-10