海口94路公交车路线图 海口94路公交车站点查询(新海港到长丰公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:21:04
海口94路公交车(新海港-长丰公交场站),由起点站新海港开往长丰公交场站,总共23个站点,发车间隔:;约8-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
94路上行路线图(新海港-长丰公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新海港 |
2 | 中免海口国际免税城1号站 |
3 | 伏波路 |
4 | 秀英区法院 |
5 | 新海学校 |
6 | 临时站点 |
7 | 西海瑞园 |
8 | 夏威夷海岸 |
9 | 长滨五路口 |
10 | 西瑞广场 |
11 | 海长流一期西门 |
12 | 省肿瘤医院东门 |
13 | 海上日出小区 |
14 | 御海公馆 |
15 | 海口海关 |
16 | 专家公寓 |
17 | 海蓝园筑 |
18 | 省儿童医院 |
19 | 五源河体育馆 |
20 | 华侨城曦海岸 |
21 | 文丽村 |
22 | 传桂村 |
23 | 长丰公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口文昌3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-20
-
- 海口有哪些景点值得看
- 383阅读2023-09-12
-
- 海口市是几线城市 2022最新海口城市分级
- 671阅读2022-07-19
-
- 海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(龙华总站到海南中学)
- 419阅读2023-11-10
-
- 海口一天去哪里玩
- 444阅读2023-09-30
-
- 海口[K2]快2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-20
-
- 海口J5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-20
-
- 海口625路公交车路线图 海口625路公交车站点查询(海南国际会展中心到长滨五路公交场站)
- 190阅读2023-11-10
-
- 海口市琼山区区号和邮编
- 372阅读2023-08-27
-
- 海口209路公交车路线图 海口209路公交车站点查询(长天路公交场站到苍东村公交场站)
- 148阅读2023-11-10
-
- 海口定制15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-20
-
- 海口214路[海甸岛补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-20
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区省长昌煤矿行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-05-07
-
- 海口附近一日游景点自驾游
- 384阅读2023-10-08
-
- 海口12路公交车路线图 海口12路公交车站点查询(大林村到北师大海口附校)
- 211阅读2023-11-10
-
- 海口64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-20
-
- 海口著名景点有哪些
- 222阅读2023-09-13
-
- 海口[K5]快5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-20
-
- 海口2路公交车路线图 海口2路公交车站点查询(凤凰花城到龙华总站)
- 379阅读2023-11-10
-
- 海口24快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-20
-
- 海口81路公交车路线图 海口81路公交车站点查询(长滨路公交场站到金沙湾2号)
- 306阅读2023-11-10
-
- 海口十大旅游景点排名
- 299阅读2023-07-06
-
- 海口72路公交车路线图 海口72路公交车站点查询(市民游客中心到海马二横路口)
- 491阅读2023-11-10
-
- 海口713路公交车路线图 海口713路公交车站点查询(江高总站(夏荷路)到广东培正学院总站)
- 440阅读2023-11-10
-
- 海口49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-20
-
- 海口K12路公交车路线图 海口K12路公交车站点查询(江东新区起步区到明珠广场2号站)
- 170阅读2023-11-10
-
- 海口388路公交车路线图 海口388路公交车站点查询(南岗总站(国际玩具礼品城)到科学城南部公交场总站)
- 489阅读2023-11-10
-
- 海口消博会专线12公交车路线图 海口消博会专线12公交车站点查询(新海港到挺秀公园)
- 147阅读2023-11-10
-
- 海口市十大初中排行榜 海口市重点中学排名前十
- 617阅读2023-03-11
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(金盛达建材城到海口汽车东站)
- 149阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-20