海口98路公交车路线图 海口98路公交车站点查询(龙华总站到海口高铁东站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:20:57
海口98路公交车(龙华总站-海口高铁东站),由起点站龙华总站开往海口高铁东站,总共19个站点,发车间隔:;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
98路上行路线图(龙华总站-海口高铁东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙华总站 |
2 | 友谊商场 |
3 | 泰龙城 |
4 | 华侨大厦 |
5 | 海口公园 |
6 | 义龙中学 |
7 | 市九中 |
8 | 海南银行 |
9 | 国宾大厦(辅道) |
10 | 市九中(南、辅道) |
11 | 省市场监督管理局 |
12 | 汇亘广场 |
13 | 大英山西四路 |
14 | 八一社区居委会 |
15 | 湖城大境小区 |
16 | 省烟草公司 |
17 | 海师大龙昆南校区 |
18 | 九二八医院 |
19 | 海口高铁东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈1路公交车路线图 海口澄迈1路公交车站点查询(博潭小学到思源学校)
- 198阅读2023-11-10
-
- 海口欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 234阅读2023-08-21
-
- 海口83路公交车路线图 海口83路公交车站点查询(祗园到金龙路)
- 374阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的康复中心电话号码
- 475阅读2023-05-27
-
- 海口市美兰区各卫生医疗机构地址和联系电话
- 555阅读2023-05-29
-
- 海口定制19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-20
-
- 海口琼山区十大名胜古迹景点推荐,海口琼山区名胜古迹有哪些
- 389阅读2023-09-05
-
- 海口212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈2路公交车路线图 海口澄迈2路公交车站点查询(博潭小学到思源学校)
- 322阅读2023-11-10
-
- 海口9路公交车路线图 海口9路公交车站点查询(省中医院新院区西门到宜欣广场)
- 438阅读2023-11-10
-
- 海口989路公交车路线图 海口989路公交车站点查询(东方路蓝村路到庆利路环庆南路)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口218路公交车路线图 海口218路公交车站点查询(江东新区企业港到椰博公交场站)
- 398阅读2023-11-10
-
- 海口旅游公交4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-20
-
- 海口附近的景点哪里好玩?
- 460阅读2023-08-02
-
- 海口43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的美术馆电话号码
- 134阅读2023-05-27
-
- 海口市必去的五大景点
- 282阅读2023-10-04
-
- 海口55路区间公交车路线图 海口55路区间公交车站点查询(马村港到滨海幸福里)
- 400阅读2023-11-10
-
- 海口大学城定制公交1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-20
-
- 海口84路公交车路线图 海口84路公交车站点查询(金盛达建材城到金龙路)
- 329阅读2023-11-10
-
- 海口十大名胜古迹景点推荐,海口名胜古迹有哪些
- 496阅读2023-08-26
-
- 海口周边自驾游一日游
- 203阅读2023-06-27
-
- 海口夜3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-20
-
- 海口21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-20
-
- 海口文昌9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-20
-
- 海口旅游景点有哪些 海口旅游景点一览表
- 308阅读2023-11-07
-
- 海口65路公交车路线图 海口65路公交车站点查询(恒大海口湾到皇马假日酒店)
- 400阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区白龙街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-05-07
-
- 海口388路公交车路线图 海口388路公交车站点查询(南岗总站(国际玩具礼品城)到科学城南部公交场总站)
- 489阅读2023-11-10
-
- 海口夜3路公交车路线图 海口夜3路公交车站点查询(白沙门公交场站到海口高铁东站)
- 388阅读2023-11-10
-
- 海口59路公交车路线图 海口59路公交车站点查询(海口高铁东站到海口综合保税区)
- 149阅读2023-11-10
-
- 海口79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-20