海口83路公交车路线图 海口83路公交车站点查询(祗园到金龙路)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:15:43
海口83路公交车(祗园-金龙路),由起点站祗园开往金龙路,总共15个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
83路上行路线图(祗园-金龙路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 祗园 |
2 | 江南城 |
3 | 都市海岸 |
4 | 荣域小区 |
5 | 白沙门公园 |
6 | 金海岸酒店 |
7 | 港湾花园 |
8 | 海昌路口 |
9 | 万福新村 |
10 | 绿岛家园 |
11 | 万绿园 |
12 | 置地花园 |
13 | 置地花园南门 |
14 | 宜欣广场 |
15 | 金龙路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口92路公交车路线图 海口92路公交车站点查询(恒大海口湾到长滨路公交场站)
- 274阅读2023-11-10
-
- 海口9路公交车路线图 海口9路公交车站点查询(宜欣广场到省中医院新院区西门)
- 384阅读2023-11-10
-
- 海口52路公交车路线图 海口52路公交车站点查询(东湖到淘沙村)
- 376阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈10路公交车路线图 海口澄迈10路公交车站点查询(永庆寺到马村墟)
- 169阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区婚纱摄影排行榜前十名
- 239阅读2023-09-13
-
- 海口婚纱摄影排行榜前十名
- 167阅读2023-09-13
-
- 海口市的大学有哪些 2023海口市普通高等学校名单(本科+专科)
- 363阅读2023-09-09
-
- 海口63路公交车路线图 海口63路公交车站点查询(滨海国际到高铁城西站)
- 167阅读2023-11-10
-
- 海口92路公交车路线图 海口92路公交车站点查询(长滨路公交场站到恒大海口湾)
- 248阅读2023-11-10
-
- 海口迈南专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-20
-
- 海口23路公交车路线图 海口23路公交车站点查询(福利院到海医第二附属医院东门)
- 174阅读2023-11-10
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(金外滩到省检察院)
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-20
-
- 海口23路公交车路线图 海口23路公交车站点查询(金山广场到苍东村公交场站)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-20
-
- 海口604路公交车路线图 海口604路公交车站点查询(药谷公交场站到高铁秀英站(南))
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口市美兰区区号和邮编
- 148阅读2023-08-27
-
- 海口376路公交车路线图 海口376路公交车站点查询(南湾樟树布村总站到南湾樟树布村总站)
- 192阅读2023-11-10
-
- 海口75路公交车路线图 海口75路公交车站点查询(金鼎大厦到省中医院新院区西门)
- 393阅读2023-11-10
-
- 海口33路公交车路线图 海口33路公交车站点查询(海口供电公司到皇马假日酒店)
- 280阅读2023-11-10
-
- 海口93路公交车路线图 海口93路公交车站点查询(高铁秀英站到长天路公交场站)
- 440阅读2023-11-10
-
- 海口76路公交车路线图 海口76路公交车站点查询(慧谷药业(东)到苍东村公交场站)
- 154阅读2023-11-10
-
- 海口212路公交车路线图 海口212路公交车站点查询(碧海蒙苑到高铁长流站)
- 344阅读2023-11-10
-
- 海口旅游景点有哪些 海口旅游景点一览表
- 308阅读2023-11-07
-
- 海口18路公交车路线图 海口18路公交车站点查询(海景花园到金龙路)
- 230阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区必玩十大景区,海口龙华区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 275阅读2023-09-02
-
- 海口旅游景点有哪些 海口旅游景点大全
- 417阅读2022-11-05
-
- 海口定制21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-20
-
- 海口M341路公交车路线图 海口M341路公交车站点查询(会展湾南岸广场公交场站到深圳北站交通枢纽公交场站)
- 218阅读2023-11-10
-
- 海口98路公交车路线图 海口98路公交车站点查询(龙华总站到海口高铁东站)
- 378阅读2023-11-10
-
- 海口56路公交车路线图 海口56路公交车站点查询(祗园到石塔村委会)
- 340阅读2023-11-10
-
- 海口17路公交车路线图 海口17路公交车站点查询(文博府到白沙坊)
- 285阅读2023-11-10