海口9路公交车路线图 海口9路公交车站点查询(省中医院新院区西门到宜欣广场)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:17:58
海口9路公交车(省中医院新院区西门-宜欣广场),由起点站省中医院新院区西门开往宜欣广场,总共39个站点,发车间隔:;约11-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
9路上行路线图(省中医院新院区西门-宜欣广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 省中医院新院区西门 |
2 | 省中医院新院区西门 |
3 | 北师大海口附校 |
4 | 美灵南五路 |
5 | 迈雅村 |
6 | 千江悦 |
7 | 琼山区检察院 |
8 | 琼山区政府 |
9 | 滨江帝景 |
10 | 椰博路口 |
11 | 绿色家园 |
12 | 下坎村 |
13 | 琼山邮政局 |
14 | 城东市场 |
15 | 琼山财政局 |
16 | 琼台幼儿园 |
17 | 府城中学 |
18 | 南北水果市场 |
19 | 琼山供电公司 |
20 | 凤翔山庄 |
21 | 丁村路口 |
22 | 山高村口 |
23 | 高登西街路口 |
24 | 海师大龙昆南校区 |
25 | 明光国际酒店 |
26 | 坡巷村 |
27 | 高铁城西2号站 |
28 | 高铁城西3号站 |
29 | 海南省药监局 |
30 | 海口日报 |
31 | 海南电视台 |
32 | 坡博市场 |
33 | 东沙路 |
34 | 金垦横路口 |
35 | 碧湖家园 |
36 | 嘉陵大厦 |
37 | 王府大厦 |
38 | 置地花园南门 |
39 | 宜欣广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海南海口市有什么好玩的景点
- 340阅读2023-09-03
-
- 海口定制35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-20
-
- 海口市秀英区邮编 海口市秀英区邮政编码大全
- 500阅读2023-08-04
-
- 海口71路公交车路线图 海口71路公交车站点查询(省检察院到海景花园)
- 321阅读2023-11-10
-
- 海口J5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-20
-
- 海口83路公交车路线图 海口83路公交车站点查询(金盛达建材城到祗园)
- 209阅读2023-11-10
-
- 海口28路快线公交车路线图 海口28路快线公交车站点查询(群上村到新海港)
- 253阅读2023-11-10
-
- 海口森系婚纱摄影排行榜前十名
- 131阅读2023-08-21
-
- 海口消博会专线11公交车路线图 海口消博会专线11公交车站点查询(海口港到海南会展东站②)
- 240阅读2023-11-10
-
- 海口定制18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-20
-
- 海口54快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-20
-
- 海口K9路公交车路线图 海口K9路公交车站点查询(桂林洋海师大东二门到海南工商学院)
- 363阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市秀英区东山镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-05-07
-
- 海口游玩攻略必去的地方,海口必去的地方有哪些
- 162阅读2023-08-26
-
- 海口42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-20
-
- 海口周边游玩景点推荐自驾游
- 385阅读2023-08-25
-
- 海口夜3路公交车路线图 海口夜3路公交车站点查询(海口高铁东站到白沙门公交场站)
- 162阅读2023-11-10
-
- 海口84路公交车路线图 海口84路公交车站点查询(金盛达建材城到金龙路)
- 329阅读2023-11-10
-
- 海口24路公交车路线图 海口24路公交车站点查询(双拥路口到狮子岭公交场站)
- 104阅读2023-11-10
-
- 海口双高计划学校有哪些 2022海口双高计划学校名单一览表
- 482阅读2023-05-04
-
- 海口38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-20
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到世纪大道路口)
- 452阅读2023-11-10
-
- 海口64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-20
-
- 海口专120路公交车路线图 海口专120路公交车站点查询(龙祥嘉园到地铁北苑路北站)
- 146阅读2023-11-10
-
- 海口624路公交车路线图 海口624路公交车站点查询(海南国际会展中心到长滨路公交场站)
- 333阅读2023-11-10
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(金盛达建材城到海口高铁东站)
- 387阅读2023-11-10
-
- 海口77路公交车路线图 海口77路公交车站点查询(海南侨中观澜湖学校到市民游客中心)
- 318阅读2023-11-10
-
- 海口定制13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-20
-
- 海口388路公交车路线图 海口388路公交车站点查询(南岗总站(国际玩具礼品城)到科学城南部公交场总站)
- 489阅读2023-11-10
-
- 海口29路公交车路线图 海口29路公交车站点查询(上丹小区到万绿园西门)
- 153阅读2023-11-10
-
- 海口有哪些景点值得看
- 383阅读2023-09-12