海口605路公交车路线图 海口605路公交车站点查询(水上边防派出所到水岸听涛)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:20:19
海口605路公交车(水上边防派出所-水岸听涛),由起点站水上边防派出所开往水岸听涛,总共21个站点,发车间隔:;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
605路上行路线图(水上边防派出所-水岸听涛)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 水上边防派出所 |
2 | 华彩海口湾广场 |
3 | 半岛蓝湾 |
4 | 碧海金城南门 |
5 | 丽海云霞 |
6 | 美丽沙花园 |
7 | 万兴路 |
8 | 海口九小美丽沙分校 |
9 | 美丽沙幼儿园 |
10 | 碧海大道路口 |
11 | 银滩花园 |
12 | 白沙门公园 |
13 | 金海岸酒店 |
14 | 白沙门小学 |
15 | 海甸五中路 |
16 | 星光海岸 |
17 | 燕泰酒店 |
18 | 夏威夷花苑 |
19 | 友合花园 |
20 | 海彤路 |
21 | 水岸听涛 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口必玩的景点
- 455阅读2023-06-26
-
- 海口十大旅游景点排名
- 299阅读2023-07-06
-
- 海口G30路公交车路线图 海口G30路公交车站点查询(新埠大道路口到长丰公交场站)
- 440阅读2023-11-10
-
- 海口57快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-20
-
- 海口4路公交车路线图 海口4路公交车站点查询(琼山财政局到文华路)
- 246阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区蓝天街道行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-05-07
-
- 海口景点一日游攻略 海口一日游必去景点排行榜
- 251阅读2023-08-22
-
- 海口G64路公交车路线图 海口G64路公交车站点查询(省检察院到白水塘公交场站)
- 171阅读2023-11-10
-
- 海口邮编是多少 海口市各区县邮政编码一览表
- 421阅读2022-10-16
-
- 海口102路公交车路线图 海口102路公交车站点查询(东山总站到文化公园总站(粤海关博物馆))
- 222阅读2023-11-10
-
- 海口市车牌号 海口市车牌号字母
- 483阅读2023-10-23
-
- 海口市郊铁路S8068公交车路线图 海口市郊铁路S8068公交车站点查询(海口东到海口)
- 257阅读2023-11-10
-
- 海口定制26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-20
-
- 海口56路公交车路线图 海口56路公交车站点查询(石塔村委会到祗园)
- 416阅读2023-11-10
-
- 海口92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-20
-
- 海口龙华区有什么好玩的地方
- 509阅读2023-07-02
-
- 海南省海口的幼儿园电话号码
- 418阅读2023-05-27
-
- 海口市郊铁路S8048公交车路线图 海口市郊铁路S8048公交车站点查询(海口东到海口)
- 498阅读2023-11-10
-
- 海口公交专线1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-20
-
- 海口美兰区旅拍婚纱前十名品牌
- 451阅读2023-08-21
-
- 海口M500路公交车路线图 海口M500路公交车站点查询(简上村公交首末站到安托山场站)
- 162阅读2023-11-10
-
- 海口旅游公交6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈4路B线公交车路线图 海口澄迈4路B线公交车站点查询(金山寺到思源学校)
- 391阅读2023-11-10
-
- 海口定制18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-20
-
- 海口613路公交车路线图 海口613路公交车站点查询(桂林洋海经院到桂林洋海师大东二门)
- 225阅读2023-11-10
-
- 海口市概况 海口市行政区划概况和简介
- 449阅读2023-11-01
-
- 海南省海口市美兰区人民路街道行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-05-07
-
- 海口高峰专线165路公交车路线图 海口高峰专线165路公交车站点查询(石岩综合场站到科技生态园公交总站)
- 340阅读2023-11-10
-
- 海口57路公交车路线图 海口57路公交车站点查询(市民游客中心到高铁秀英站)
- 279阅读2023-11-10
-
- 海口小众但绝美的旅游地点推荐,海口冷门却很美的地方
- 269阅读2023-08-26
-
- 海口市人口普查数据 第五、六、七次人口普查海口市人口
- 702阅读2023-04-18
-
- 海口71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-20