海口高峰专线165路公交车路线图 海口高峰专线165路公交车站点查询(石岩综合场站到科技生态园公交总站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:20:31
海口高峰专线165路公交车(石岩综合场站-科技生态园公交总站),由起点站石岩综合场站开往科技生态园公交总站,总共16个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:30-07:30;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
高峰专线165路上行路线图(石岩综合场站-科技生态园公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石岩综合场站 |
2 | 石岩老街① |
3 | 浪心村③ |
4 | 罗租社区 |
5 | 一电科技① |
6 | 创维天桥 |
7 | 应人石路口 |
8 | 南岗工业区 |
9 | 白芒村① |
10 | 直升机场 |
11 | 研祥科技大厦② |
12 | 深大北门① |
13 | 科技园① |
14 | 中科大厦 |
15 | 高新公寓 |
16 | 科技生态园公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(长丰公交场站到马村港)
- 337阅读2023-11-10
-
- 海口28快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-20
-
- 海口双高计划学校有哪些 2022海口双高计划学校名单一览表
- 482阅读2023-05-04
-
- 海口50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-20
-
- 海口网红打卡旅游景点
- 353阅读2023-07-10
-
- 海口56路公交车路线图 海口56路公交车站点查询(石塔村委会到祗园)
- 416阅读2023-11-10
-
- 海口定制24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-20
-
- 海口十大必去景点
- 450阅读2023-09-08
-
- 海口99路公交车路线图 海口99路公交车站点查询(中景花园到新埠大道路口)
- 278阅读2023-11-10
-
- 海口72路公交车路线图 海口72路公交车站点查询(海马二横路口到环海大厦)
- 318阅读2023-11-10
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(市民游客中心到国兴中学)
- 199阅读2023-11-10
-
- 海口16路公交车路线图 海口16路公交车站点查询(皇马假日酒店到海口观澜湖度假区)
- 443阅读2023-11-10
-
- 海口迈南专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-20
-
- 海口210路[西海岸片区补充支线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-20
-
- 海口66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-20
-
- 海口市琼山区区号和邮编
- 372阅读2023-08-27
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(华师海南附中到金外滩)
- 206阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区附近的景点
- 516阅读2023-07-21
-
- 海口16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的科研院所电话号码
- 307阅读2023-05-27
-
- 海口专线3路公交车路线图 海口专线3路公交车站点查询(美安管理中心到万绿园)
- 368阅读2023-11-10
-
- 海口82路公交车路线图 海口82路公交车站点查询(苍东公交场站到药谷公交场站)
- 315阅读2023-11-10
-
- 海口著名景点有哪些
- 222阅读2023-09-13
-
- 海口33路公交车路线图 海口33路公交车站点查询(海口供电公司到皇马假日酒店)
- 280阅读2023-11-10
-
- 海口K10路公交车路线图 海口K10路公交车站点查询(椰海蓝天到高铁秀英站)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口G45路公交车路线图 海口G45路公交车站点查询(海口高铁东站到桂林洋海师大东二门)
- 315阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市秀英区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 613阅读2023-02-03
-
- 海口713路公交车路线图 海口713路公交车站点查询(广东培正学院总站到江高总站(夏荷路))
- 466阅读2023-11-10
-
- 海口夜2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-20
-
- 海口市气候类型及特征
- 425阅读2023-07-03
-
- 海口必去的美术馆,海口美术馆开馆时间
- 271阅读2023-08-26
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(火车站到椰风浪琴(南海圩))
- 411阅读2023-11-10