海口259路公交车路线图 海口259路公交车站点查询(罗冲围总站(松南路)到嘉禾长湴总站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:19:36
海口259路公交车(罗冲围总站(松南路)-嘉禾长湴总站),由起点站罗冲围总站(松南路)开往嘉禾长湴总站,总共31个站点,发车间隔:;约11-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
259路上行路线图(罗冲围总站(松南路)-嘉禾长湴总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 罗冲围总站(松南路) |
2 | 松南路口 |
3 | 松南街口 |
4 | 松北 |
5 | 东旺市场 |
6 | 增槎路北 |
7 | 槎头 |
8 | 槎头(西槎路) |
9 | 聚龙工业区 |
10 | 石槎路(地铁聚龙站) |
11 | 地铁石潭站 |
12 | 石槎路 |
13 | 桥东 |
14 | 石槎路中 |
15 | 地铁小坪站 |
16 | 小坪② |
17 | 马务② |
18 | 联和② |
19 | 鹤边 |
20 | 省戒毒基地 |
21 | 黄边 |
22 | 嘉禾② |
23 | 市交校① |
24 | 望岗 |
25 | 七星岗路口 |
26 | 新科工业区 |
27 | 科甲水 |
28 | 嘉禾长湴 |
29 | 长湴工业街 |
30 | 长湴工业街口 |
31 | 嘉禾长湴总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口826-2路公交车路线图 海口826-2路公交车站点查询(海泉湾到城轨珠海站)
- 161阅读2023-11-10
-
- 海口46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-20
-
- 海口83路公交车路线图 海口83路公交车站点查询(金盛达建材城到祗园)
- 209阅读2023-11-10
-
- 海口83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-20
-
- 海口G37路公交车路线图 海口G37路公交车站点查询(玉成村公交总站到火车站)
- 322阅读2023-11-10
-
- 海口92路公交车路线图 海口92路公交车站点查询(恒大海口湾到长滨路公交场站)
- 274阅读2023-11-10
-
- 海口[K4]快4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-20
-
- 海口游2路公交车路线图 海口游2路公交车站点查询(铜鼓岭到椰子大观园)
- 419阅读2023-11-10
-
- 海口[K6]快6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈8路(跨城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-20
-
- 海口市郊铁路S8071公交车路线图 海口市郊铁路S8071公交车站点查询(海口到美兰)
- 192阅读2023-11-10
-
- 海口56路公交车路线图 海口56路公交车站点查询(祗园到石塔村委会)
- 340阅读2023-11-10
-
- 海口93路公交车路线图 海口93路公交车站点查询(长天路公交场站到高铁秀英站)
- 105阅读2023-11-10
-
- 海口冷门拍照好看的地方 海口小众拍照圣地排行榜
- 272阅读2023-08-22
-
- 海口澄迈县装修公司排名前十强
- 154阅读2023-08-18
-
- 海口定制12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-20
-
- 海口32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-20
-
- 海口旅游公交6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-20
-
- 海口4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-20
-
- 海口W177路公交车路线图 海口W177路公交车站点查询(望岳路公交首末站到望城汽车站)
- 265阅读2023-11-10
-
- 海口212路公交车路线图 海口212路公交车站点查询(长丰公交场站到碧海蒙苑)
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口机场3路公交车路线图 海口机场3路公交车站点查询(新海港到美兰机场T1站楼)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-20
-
- 海口有什么好玩的景点推荐
- 400阅读2023-09-11
-
- 海口24快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市秀英区西秀镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-05-07
-
- 海南省海口市秀英区东山镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-05-07
-
- 海口605路公交车路线图 海口605路公交车站点查询(留仙一路到宝城三区总站)
- 427阅读2023-11-10
-
- 海口26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-20
-
- 海口209路[西海岸片区补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-20
-
- 海口55路公交车路线图 海口55路公交车站点查询(东方洋到碧海金珠)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(福山三岔口到博厚镇马袅市场)
- 425阅读2023-11-10