海口270路公交车路线图 海口270路公交车站点查询(泮塘总站到土华总站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:19:35
海口270路公交车(泮塘总站-土华总站),由起点站泮塘总站开往土华总站,总共38个站点,发车间隔:;约15-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
270路上行路线图(泮塘总站-土华总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 泮塘总站 |
2 | 市三宫 |
3 | 泮塘 |
4 | 多宝路口 |
5 | 多宝路(广医三院) |
6 | 黄沙大道(广医口腔医院) |
7 | 黄沙码头 |
8 | 六二三路② |
9 | 同福西 |
10 | 同福中 |
11 | 宝岗大道北 |
12 | 宝岗大道中 |
13 | 海珠区妇幼 |
14 | 江南新村 |
15 | 江南新村(骨伤科医院) |
16 | 江南西路 |
17 | 华海大厦① |
18 | 广医二院① |
19 | 怡乐村站① |
20 | 省荣军医院(荣校) |
21 | 中山大学 |
22 | 康乐村① |
23 | 鹭江② |
24 | 珠影(地铁客村站)① |
25 | 赤岗路口② |
26 | 赤岗(江海大道) |
27 | 江海大道中① |
28 | 大塘(江海大道) |
29 | 龙潭村① |
30 | 龙潭村牌坊 |
31 | 新滘中路(地铁龙潭站) |
32 | 华洲路 |
33 | 华洲路口 |
34 | 华洲路(华泰西街路口) |
35 | 华洲路中 |
36 | 土华村 |
37 | 土华路东 |
38 | 土华总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口公交线路查询 海口公交车首末时间表
- 698阅读2023-07-28
-
- 海口201路[桂林洋演丰区域短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-20
-
- 海口K35路公交车路线图 海口K35路公交车站点查询(海口高铁东站到火车站)
- 490阅读2023-11-10
-
- 海口K11路公交车路线图 海口K11路公交车站点查询(滨海国际到药谷)
- 306阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区博爱街道行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-05-07
-
- 海口60路公交车路线图 海口60路公交车站点查询(日月广场东门到白沙坊东)
- 297阅读2023-11-10
-
- 海口37路快线公交车路线图 海口37路快线公交车站点查询(火车站到玉成村公交总站)
- 141阅读2023-11-10
-
- 海口G54路公交车路线图 海口G54路公交车站点查询(高铁秀英站到东和公交场站)
- 326阅读2023-11-10
-
- 海口55路区间公交车路线图 海口55路区间公交车站点查询(马村港到滨海幸福里)
- 400阅读2023-11-10
-
- 海口76路公交车路线图 海口76路公交车站点查询(慧谷药业(东)到苍东村公交场站)
- 154阅读2023-11-10
-
- 海口209路公交车路线图 海口209路公交车站点查询(长天路公交场站到苍东村公交场站)
- 148阅读2023-11-10
-
- 2021年海口市琼山区GDP
- 336阅读2023-06-21
-
- 海口57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-20
-
- 海口619路公交车路线图 海口619路公交车站点查询(大昌村到海南工商学院)
- 286阅读2023-11-10
-
- 海口G37路公交车路线图 海口G37路公交车站点查询(玉成村公交总站到火车站)
- 322阅读2023-11-10
-
- 海口市区号 海口市的电话区号
- 440阅读2023-10-24
-
- 海南省海口市美兰区海府街道行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-05-07
-
- 海口18路公交车路线图 海口18路公交车站点查询(金龙路到海景花园)
- 147阅读2023-11-10
-
- 海口有哪些旅游景点
- 300阅读2023-09-10
-
- 海口定制32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-20
-
- 海口59路公交车路线图 海口59路公交车站点查询(海口高铁东站到海口综合保税区)
- 149阅读2023-11-10
-
- 海口必玩的景点
- 373阅读2023-09-17
-
- 海南海口有什么好玩的景点
- 248阅读2023-07-04
-
- 海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(博厚镇马袅市场到福山市场)
- 201阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 257阅读2023-08-21
-
- 海口56路公交车路线图 海口56路公交车站点查询(祗园到石塔村委会)
- 340阅读2023-11-10
-
- 海口21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市秀英区长流镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-05-07
-
- 海口16路公交车路线图 海口16路公交车站点查询(清澜大桥桥头公园到椰风浪琴(南海圩))
- 264阅读2023-11-10
-
- 海口定制21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-20
-
- 海口72路公交车路线图 海口72路公交车站点查询(海马二横路口到环海大厦)
- 318阅读2023-11-10
-
- 海口夜1路公交车路线图 海口夜1路公交车站点查询(秀英港到海口高铁东站)
- 318阅读2023-11-10