海口K11路公交车路线图 海口K11路公交车站点查询(滨海国际到药谷)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:02:33
海口K11路公交车(滨海国际-药谷),由起点站滨海国际开往药谷,总共19个站点,07:00-21:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
K11路上行路线图(滨海国际-药谷)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 滨海国际 |
2 | 豪生大酒店 |
3 | 星光海岸 |
4 | 银谷苑 |
5 | 省中医院 |
6 | 六合大厦 |
7 | 家乐福南亚店 |
8 | 京航大厦 |
9 | 新海航大厦 |
10 | 昌茂花园(辅道公交站) |
11 | 海德路 |
12 | 坡博市场 |
13 | 海南电视台 |
14 | 农垦中学 |
15 | 金山小区南门 |
16 | 蓝海佳园 |
17 | 高铁秀英站 |
18 | 椰岛酒业 |
19 | 药谷 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(滨海国际到爱华小区)
- 134阅读2023-11-10
-
- 海口G43路特殊班次公交车路线图 海口G43路特殊班次公交车站点查询(福玉村路到万绿园西门)
- 418阅读2023-11-10
-
- 海口定制公交10路公交车路线图 海口定制公交10路公交车站点查询(市政府西门到京海花园)
- 286阅读2023-11-10
-
- 海口夜4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-20
-
- 海口203路[海甸岛补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-20
-
- 海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(福山三岔口到博厚镇马袅市场)
- 425阅读2023-11-10
-
- 海口M342路公交车路线图 海口M342路公交车站点查询(观澜平安路公交首末站到民乐公交接驳站)
- 114阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8053公交车路线图 海口市郊铁路S8053公交车站点查询(海口到美兰)
- 319阅读2023-11-10
-
- 海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(龙华总站到海南中学)
- 419阅读2023-11-10
-
- 海口好玩的农家乐排行榜 海口十大农家乐排名
- 366阅读2023-08-22
-
- 海口75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-20
-
- 海口龙华区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 136阅读2023-08-21
-
- 海口26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-20
-
- 海口75路公交车路线图 海口75路公交车站点查询(省中医院新院区西门到海口汽车西站)
- 487阅读2023-11-10
-
- 海口附近一日游景点自驾游
- 384阅读2023-10-08
-
- 海口社保查询 海口社保卡个人账户查询入口
- 326阅读2023-08-30
-
- 海口27路公交车路线图 海口27路公交车站点查询(东和公交场站到忠介派出所)
- 229阅读2023-11-10
-
- 海口71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的诊所卫生所电话号码
- 335阅读2023-05-27
-
- 海口美兰区十大名胜古迹景点推荐,海口美兰区名胜古迹有哪些
- 433阅读2023-08-22
-
- 海口小清新婚庆公司排行榜前十名
- 189阅读2023-08-21
-
- 2023海口是几线城市 海口城市等级
- 555阅读2023-06-06
-
- 2023年海口海口秀英区房价 海口海口秀英区二手房和新房均价
- 486阅读2023-08-04
-
- 海口33路公交车路线图 海口33路公交车站点查询(海口供电公司到皇马假日酒店)
- 280阅读2023-11-10
-
- 海口市好玩的地方
- 397阅读2023-09-12
-
- 海口605路公交车路线图 海口605路公交车站点查询(水上边防派出所到水岸听涛)
- 431阅读2023-11-10
-
- 海口专线3路公交车路线图 海口专线3路公交车站点查询(万绿园到美安管理中心)
- 408阅读2023-11-10
-
- 海口文昌13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市龙华区新坡镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-05-07
-
- 海口市旅游景点排名前十
- 150阅读2023-09-01
-
- 海南省海口市美兰区白龙街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-05-07
-
- 海口M500路公交车路线图 海口M500路公交车站点查询(安托山场站到简上村公交首末站)
- 134阅读2023-11-10