海口72路公交车路线图 海口72路公交车站点查询(海马二横路口到环海大厦)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:15:53
海口72路公交车(海马二横路口-环海大厦),由起点站海马二横路口开往环海大厦,总共18个站点,发车间隔:;约16-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
72路上行路线图(海马二横路口-环海大厦)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海马二横路口 |
2 | 海南科技院 |
3 | 苍峄路 |
4 | 坡巷路 |
5 | 市中医院南门 |
6 | 海南日报社 |
7 | 嘉海大厦 |
8 | 海口广播电视台 |
9 | 金牛路 |
10 | 海职院 |
11 | 保税区 |
12 | 三叶西路口 |
13 | 金山小区 |
14 | 农垦总局 |
15 | 海垦天桥 |
16 | 凤凰新村 |
17 | 文华菜市场 |
18 | 环海大厦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口通勤定制专线1路公交车路线图 海口通勤定制专线1路公交车站点查询(开维生态城到省政府北门)
- 398阅读2023-11-10
-
- 海口54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-20
-
- 海口72路公交车路线图 海口72路公交车站点查询(市民游客中心到海马二横路口)
- 491阅读2023-11-10
-
- 海口38路公交车路线图 海口38路公交车站点查询(义龙中学到海口高铁东站)
- 330阅读2023-11-10
-
- 海口周边哪里好玩
- 288阅读2023-08-28
-
- 海口604路公交车路线图 海口604路公交车站点查询(高铁秀英站(北)到药谷公交场站)
- 189阅读2023-11-10
-
- 海口60路公交车路线图 海口60路公交车站点查询(银滩花园到白沙坊东)
- 204阅读2023-11-10
-
- 海口游玩攻略必去的地方,海口必去的地方有哪些
- 162阅读2023-08-26
-
- 海口市郊铁路S8093公交车路线图 海口市郊铁路S8093公交车站点查询(海口到海口东)
- 206阅读2023-11-10
-
- 海南海口旅游必去十大景点
- 449阅读2023-07-31
-
- 海口216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-20
-
- 海口市行政区划代码 海口市各区县街道区划码大全
- 317阅读2023-10-23
-
- 海口24快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-20
-
- 海口55a路公交车路线图 海口55a路公交车站点查询(碧海金珠到滨海幸福里)
- 169阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8064公交车路线图 海口市郊铁路S8064公交车站点查询(美兰到海口)
- 234阅读2023-11-10
-
- 海口602路快线公交车路线图 海口602路快线公交车站点查询(海口监狱到海甸城)
- 472阅读2023-11-10
-
- 海口18路公交车路线图 海口18路公交车站点查询(海景花园到金龙路)
- 230阅读2023-11-10
-
- 海口12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-20
-
- 海口旅游景点有哪些 海口旅游景点大全
- 417阅读2022-11-05
-
- 海口澄迈11路公交车路线图 海口澄迈11路公交车站点查询(老城高铁站到江南加油站)
- 312阅读2023-11-10
-
- 海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(英城到清澜大桥桥头公园)
- 398阅读2023-11-10
-
- 海口102路公交车路线图 海口102路公交车站点查询(文化公园总站(粤海关博物馆)到东山总站)
- 158阅读2023-11-10
-
- 海口28路公交车路线图 海口28路公交车站点查询(金外滩到群上村)
- 435阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的门诊急诊电话号码汇总
- 344阅读2023-05-05
-
- 海口定制13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-20
-
- 海口市郊1路公交车路线图 海口市郊1路公交车站点查询(龙光村委会到皇马假日酒店)
- 364阅读2023-11-10
-
- 海口5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-20
-
- 海口59路快线公交车路线图 海口59路快线公交车站点查询(海口高铁东站到海口综合保税区)
- 497阅读2023-11-10
-
- 海口文昌7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-20
-
- 海口306路公交车路线图 海口306路公交车站点查询(翠枫豪园到火车站)
- 174阅读2023-11-10
-
- 海口94路公交车路线图 海口94路公交车站点查询(新海港到长丰公交场站)
- 102阅读2023-11-10
-
- 海口72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-20