海口K35路公交车路线图 海口K35路公交车站点查询(海口高铁东站到火车站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:23:58
海口K35路公交车(海口高铁东站-火车站),由起点站海口高铁东站开往火车站,总共40个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K35路上行路线图(海口高铁东站-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海口高铁东站 |
2 | 高登西路口 |
3 | 海师大龙昆南校区 |
4 | 明光国际酒店 |
5 | 坡巷村 |
6 | 高铁城西站 |
7 | 海南省药监局 |
8 | 海口日报 |
9 | 海南电视台 |
10 | 坡博市场 |
11 | 坡博村 |
12 | 昌茂花园西门 |
13 | 龙华区法院 |
14 | 市资规龙华分局 |
15 | 海垦广场 |
16 | 金牛岭公园 |
17 | 秀英村 |
18 | 凤凰新村 |
19 | 滨濂村 |
20 | 农机公司 |
21 | 海秀桥 |
22 | 海口汽车西站 |
23 | 燕琼大厦 |
24 | 港口市场 |
25 | 秀英港 |
26 | 南光西海湾 |
27 | 西秀海滩 |
28 | 观海台 |
29 | 美视高尔夫 |
30 | 假日海滩 |
31 | 贵族游艇 |
32 | 蔚蓝海岸 |
33 | 新国宾馆 |
34 | 黄金西海岸酒店 |
35 | 浪琴湾 |
36 | 海南国际会展中心 |
37 | 夏威夷海岸 |
38 | 粤海大道路口 |
39 | 西海岸1号农庄 |
40 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口定制公交10路公交车路线图 海口定制公交10路公交车站点查询(市政府西门到京海花园)
- 286阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区省岭脚热带作物场行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-05-07
-
- 海口46路公交车路线图 海口46路公交车站点查询(八一小区到那央村)
- 359阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8066公交车路线图 海口市郊铁路S8066公交车站点查询(海口东到海口)
- 243阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区大致坡镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-05-07
-
- 海口景点排名前十
- 126阅读2023-09-10
-
- 海口唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 312阅读2023-08-21
-
- 海口40快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-20
-
- 海口M500路公交车路线图 海口M500路公交车站点查询(简上村公交首末站到安托山场站)
- 162阅读2023-11-10
-
- 海口定制11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-20
-
- 海口24路快线公交车路线图 海口24路快线公交车站点查询(海甸一西路到高新区管委会)
- 422阅读2023-11-10
-
- 海口专线3路公交车路线图 海口专线3路公交车站点查询(美安管理中心到万绿园)
- 368阅读2023-11-10
-
- 海口98路公交车路线图 海口98路公交车站点查询(海口高铁东站到龙华总站)
- 196阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 712阅读2023-02-03
-
- 海口机场巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-20
-
- 海口M240路公交车路线图 海口M240路公交车站点查询(西乡大铲湾公交场站到草埔地铁站公交总站)
- 305阅读2023-11-10
-
- 海南海口周边游玩景点推荐
- 456阅读2023-10-08
-
- 海口时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 445阅读2023-08-21
-
- 海南省海口市秀英区石山镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-05-07
-
- 海口旅游景点排名前十
- 302阅读2023-09-27
-
- 海口388路公交车路线图 海口388路公交车站点查询(科学城南部公交场总站到南岗总站(国际玩具礼品城))
- 118阅读2023-11-10
-
- 海口9路公交车路线图 海口9路公交车站点查询(宜欣广场到美兰区人民法院)
- 115阅读2023-11-10
-
- 海口29路公交车路线图 海口29路公交车站点查询(上丹小区到万绿园西门)
- 153阅读2023-11-10
-
- 海口市郊1路公交车路线图 海口市郊1路公交车站点查询(龙光村委会到皇马假日酒店)
- 364阅读2023-11-10
-
- 海口夜107路公交车路线图 海口夜107路公交车站点查询(白云路总站②到石井总站(红星小学))
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-20
-
- 海口52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市琼山区三门坡镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-05-07
-
- 海口澄迈13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-20
-
- 海口市十大初中排行榜 海口市重点中学排名前十
- 617阅读2023-03-11
-
- 海口98路公交车路线图 海口98路公交车站点查询(龙华总站到海口高铁东站)
- 378阅读2023-11-10
-
- 海口106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-20