海口280路公交车路线图 海口280路公交车站点查询(凰岗总站(锦东服装城)到广州火车东站总站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:19:32
海口280路公交车(凰岗总站(锦东服装城)-广州火车东站总站),由起点站凰岗总站(锦东服装城)开往广州火车东站总站,总共29个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
280路上行路线图(凰岗总站(锦东服装城)-广州火车东站总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 凰岗总站(锦东服装城) |
2 | 石丰路口 |
3 | 石潭西路口 |
4 | 警察学校 |
5 | 健乐医院 |
6 | 张村(石潭西路) |
7 | 石潭西路北 |
8 | 小坪立交桥① |
9 | 小坪② |
10 | 马务② |
11 | 黄石路口② |
12 | 机场路(黄石南收费站) |
13 | 新市墟② |
14 | 新市 |
15 | 机场路岗贝路口(省二医民航院区)① |
16 | 白云区政务中心① |
17 | 机场立交北② |
18 | 中医学院④ |
19 | 桂花岗① |
20 | 电视塔① |
21 | 小北站② |
22 | 花园酒店③ |
23 | 广东工大(地铁区庄站) |
24 | 动物园南门① |
25 | 天河立交① |
26 | 体育中心 |
27 | 体育中心东门① |
28 | 林和东路 |
29 | 广州火车东站总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的技术学校电话号码
- 490阅读2023-05-27
-
- 海口景区都有哪些景点推荐
- 449阅读2023-08-01
-
- 海口B605路公交车路线图 海口B605路公交车站点查询(桃花园社区到创新科技中心公交首末站)
- 140阅读2023-11-10
-
- 海口秀英区公园排名哪个最好玩,海口秀英区公园游玩攻略
- 483阅读2023-08-26
-
- 海口31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-20
-
- 海口48路公交车路线图 海口48路公交车站点查询(万绿园西门到华师海南附中)
- 187阅读2023-11-10
-
- 海口M507路公交车路线图 海口M507路公交车站点查询(大铲湾公交总站到深圳湾口岸a停车场)
- 384阅读2023-11-10
-
- 海口48路公交车路线图 海口48路公交车站点查询(华师海南附中到万绿园西门)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口96路公交车路线图 海口96路公交车站点查询(美安北区到椰博公交场站)
- 328阅读2023-11-10
-
- 海口大气婚纱摄影排行榜前十名
- 231阅读2023-08-21
-
- 海口必去的五大景点自由旅游
- 429阅读2023-06-29
-
- 海口G54路公交车路线图 海口G54路公交车站点查询(东和公交场站到高铁秀英站)
- 196阅读2023-11-10
-
- 海口文昌9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈10路公交车路线图 海口澄迈10路公交车站点查询(永庆寺到马村墟)
- 169阅读2023-11-10
-
- 海口376路公交车路线图 海口376路公交车站点查询(南湾樟树布村总站到南湾樟树布村总站)
- 192阅读2023-11-10
-
- 海南海口旅游必去十大景点
- 449阅读2023-07-31
-
- 海口76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-20
-
- 海口209路公交车路线图 海口209路公交车站点查询(长天路公交场站到苍东村公交场站)
- 148阅读2023-11-10
-
- 海口21路公交车路线图 海口21路公交车站点查询(甸昆小区到海南日报社)
- 159阅读2023-11-10
-
- 海口市人口普查数据 第五、六、七次人口普查海口市人口
- 702阅读2023-04-18
-
- 海口204路公交车路线图 海口204路公交车站点查询(长丰公交场站到永庆寺)
- 298阅读2023-11-10
-
- 海口亲子景点 海口亲子游十大排行榜
- 171阅读2023-08-22
-
- 海口定制9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-20
-
- 海口定制22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市琼山区滨江街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-05-07
-
- 海口39路公交车路线图 海口39路公交车站点查询(高铁秀英站到海南工商学院)
- 459阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的防疫站电话号码
- 132阅读2023-05-27
-
- 海口市秀英区区号和邮编
- 201阅读2023-08-27
-
- 海南省海口市美兰区三江镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-05-07
-
- 海口611路公交车路线图 海口611路公交车站点查询(瑞华特场站到吉安花园)
- 307阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区十大个性写真品牌排行榜
- 449阅读2023-08-21
-
- 海口219路公交车路线图 海口219路公交车站点查询(美兰机场T1航站楼到桂林洋海师大东二门)
- 139阅读2023-11-10