海口21路公交车路线图 海口21路公交车站点查询(甸昆小区到海南日报社)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:24:50
海口21路公交车(甸昆小区-海南日报社),由起点站甸昆小区开往海南日报社,总共25个站点,发车间隔:;约15-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
21路上行路线图(甸昆小区-海南日报社)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 甸昆小区 |
2 | 绿岛家园 |
3 | 海大北门 |
4 | 怡心路口 |
5 | 港湾花园 |
6 | 海南大学 |
7 | 京海花园 |
8 | 人民天桥 |
9 | 钟楼 |
10 | 省医院龙华门诊部 |
11 | 市一中 |
12 | 龙华总站 |
13 | 海口技师学院 |
14 | 华银大厦 |
15 | 龙泉渔村 |
16 | 面前坡 |
17 | 昌茂花园 |
18 | 和信广场 |
19 | 海师大龙昆南校区 |
20 | 永旺商厦 |
21 | 九二八医院北门 |
22 | 学院路口 |
23 | 坡巷路 |
24 | 市中医院南门 |
25 | 海南日报社 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口医保卡查询 海口医保卡个人账户查询入口
- 392阅读2023-08-30
-
- 海口都有哪些旅游景点
- 368阅读2023-08-29
-
- 海口婚纱摄影排行榜前十名
- 167阅读2023-09-13
-
- 海口204路[西海岸片区补充支线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-20
-
- 海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(高隆湾·椰海尚品到汽车站)
- 328阅读2023-11-10
-
- 海口67路公交车路线图 海口67路公交车站点查询(东湖到海经院东门)
- 488阅读2023-11-10
-
- 海口17路公交车路线图 海口17路公交车站点查询(文博府到白沙坊)
- 285阅读2023-11-10
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(海口汽车东站到金盛达建材城)
- 249阅读2023-11-10
-
- 海口94路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-20
-
- 海口98路公交车路线图 海口98路公交车站点查询(龙华总站到海口高铁东站)
- 378阅读2023-11-10
-
- 海口秀英区装修公司排名前十强
- 300阅读2023-08-18
-
- 海南海口旅游必去5大景点
- 484阅读2023-08-30
-
- 海口G14路公交车路线图 海口G14路公交车站点查询(药谷公交场站到长滨五路公交场站)
- 113阅读2023-11-10
-
- 海口38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-20
-
- 海南海口旅游必去十大景点
- 449阅读2023-07-31
-
- 海口9路公交车路线图 海口9路公交车站点查询(宜欣广场到省中医院新院区西门)
- 384阅读2023-11-10
-
- 海口37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-07-20
-
- 海口94路公交车路线图 海口94路公交车站点查询(新海港到长丰公交场站)
- 102阅读2023-11-10
-
- 海口市十大公立小学排名榜 海口重点公立小学
- 640阅读2023-03-15
-
- 海口93路公交车路线图 海口93路公交车站点查询(高铁秀英站到长天路公交场站)
- 440阅读2023-11-10
-
- 海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(市中医院到市民游客中心)
- 488阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区和平南街道行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-05-07
-
- 海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(龙华总站到海南中学)
- 419阅读2023-11-10
-
- 海口7路公交车路线图 海口7路公交车站点查询(苍西村到福利院)
- 455阅读2023-11-10
-
- 海口603路公交车路线图 海口603路公交车站点查询(市民游客中心到日月广场东门)
- 147阅读2023-11-10
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(金外滩到省检察院)
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口24路公交车路线图 海口24路公交车站点查询(狮子岭公交场站到双拥路口)
- 288阅读2023-11-10
-
- 海口周边必去景点推荐
- 285阅读2023-07-17
-
- 海口消博会专线12公交车路线图 海口消博会专线12公交车站点查询(挺秀公园到新海港)
- 265阅读2023-11-10
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(火车站到椰风浪琴(南海圩))
- 411阅读2023-11-10
-
- 海口29路公交车路线图 海口29路公交车站点查询(万绿园西门到上丹小区)
- 103阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8063公交车路线图 海口市郊铁路S8063公交车站点查询(老城镇到美兰)
- 280阅读2023-11-10