海口M331路公交车路线图 海口M331路公交车站点查询(机场东地铁公交接驳站到海上田园)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:19:19
海口M331路公交车(机场东地铁公交接驳站-海上田园),由起点站机场东地铁公交接驳站开往海上田园,总共45个站点,发车间隔:;约12-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M331路上行路线图(机场东地铁公交接驳站-海上田园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 机场东地铁公交接驳站 |
2 | 福围 |
3 | 永福苑 |
4 | 怀德新村 |
5 | 福永海鲜市场 |
6 | 新和天桥① |
7 | 美希美工业园 |
8 | 富桥工业区 |
9 | 富桥社康中心 |
10 | 嘉隆科技 |
11 | 东方山水酒店 |
12 | 晖信工业园 |
13 | 松福重庆路口 |
14 | 重庆福园一路口 |
15 | 莱尔德电子 |
16 | 秀西路口 |
17 | 和裕工业区 |
18 | 锦程景芳路口 |
19 | 联和工业园 |
20 | 西乡蚝业 |
21 | 艾默生工业园 |
22 | 怀德翠海 |
23 | 塘尾富源工业区 |
24 | 凤塘和沙路口 |
25 | 塘尾十四区 |
26 | 塘尾社区 |
27 | 福海儿童公园 |
28 | 塘尾十一区 |
29 | 南玻集团 |
30 | 金信化工 |
31 | YKK厂后门 |
32 | 腾芳花园 |
33 | 沙井南沙幼儿园 |
34 | 信维通讯 |
35 | 沙井西部义乌 |
36 | 新沙天虹购物中心 |
37 | 凯嘉酒店 |
38 | 民主西环路口 |
39 | 立才学校 |
40 | 蚝一社区 |
41 | 安托山高科技园 |
42 | 第七高级中学 |
43 | 民主社区 |
44 | 民主新村 |
45 | 海上田园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口77路公交车路线图 海口77路公交车站点查询(市民游客中心到海南侨中观澜湖学校)
- 300阅读2023-11-10
-
- 海口280路公交车路线图 海口280路公交车站点查询(凰岗总站(锦东服装城)到广州火车东站总站)
- 178阅读2023-11-10
-
- 海口48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-20
-
- 海口B789路公交车路线图 海口B789路公交车站点查询(大王山公园总站到恒明珠工业园)
- 494阅读2023-11-10
-
- 海口K9路公交车路线图 海口K9路公交车站点查询(海南工商学院到桂林洋海师大东二门)
- 364阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区十大名胜古迹景点推荐,海口美兰区名胜古迹有哪些
- 306阅读2023-09-02
-
- 海口旅游景区有哪些
- 116阅读2023-06-30
-
- 海口电话区号是多少 海口市长途电话区号查询
- 508阅读2022-10-26
-
- 海口美兰区婚纱摄影排行榜前十名
- 239阅读2023-09-13
-
- 海口K8路公交车路线图 海口K8路公交车站点查询(玉沙京华城到桂林洋海经院)
- 178阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区红旗镇行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-05-07
-
- 海口217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-20
-
- 海口文昌游1路[节假日旅游专线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-20
-
- 海口24路公交车路线图 海口24路公交车站点查询(狮子岭到海甸一西路)
- 208阅读2023-11-10
-
- 海口市是几线城市 2022最新海口城市分级
- 671阅读2022-07-19
-
- 海口住房公积金查询 海口住房公积金个人账户查询入口
- 307阅读2023-08-30
-
- 海口25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-20
-
- 海口市好玩的地方及景点有哪些
- 252阅读2023-10-05
-
- 海口99路公交车路线图 海口99路公交车站点查询(新埠大道路口到中景花园)
- 262阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8053公交车路线图 海口市郊铁路S8053公交车站点查询(海口到美兰)
- 319阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8067公交车路线图 海口市郊铁路S8067公交车站点查询(海口到海口东)
- 113阅读2023-11-10
-
- 海口迈南专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-20
-
- 海口游6路公交车路线图 海口游6路公交车站点查询(外滩中心到长影环球100乐园)
- 173阅读2023-11-10
-
- 海口G64路公交车路线图 海口G64路公交车站点查询(省检察院到白水塘公交场站)
- 171阅读2023-11-10
-
- 海口71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-20
-
- 海口G64路公交车路线图 海口G64路公交车站点查询(白水塘公交场站到省检察院)
- 117阅读2023-11-10
-
- 海口84路公交车路线图 海口84路公交车站点查询(金盛达建材城到金龙路)
- 329阅读2023-11-10
-
- 海口203路公交车路线图 海口203路公交车站点查询(美丽沙花园到白沙坊)
- 152阅读2023-11-10
-
- 海口定制公交2路公交车路线图 海口定制公交2路公交车站点查询(新城吾悦到开维生态城)
- 105阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈10路公交车路线图 海口澄迈10路公交车站点查询(马村墟到永庆寺)
- 132阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区滨江街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-05-07
-
- 海口游2路公交车路线图 海口游2路公交车站点查询(铜鼓岭到椰子大观园)
- 419阅读2023-11-10