海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(市民游客中心到高铁城西站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:16:49
海口106路公交车(市民游客中心-高铁城西站),由起点站市民游客中心开往高铁城西站,总共32个站点,发车间隔:;约11-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
106路上行路线图(市民游客中心-高铁城西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市民游客中心 |
2 | 创业园 |
3 | 海南省税务局 |
4 | 华银大厦 |
5 | 新温泉酒店 |
6 | 龙华区政府 |
7 | 中航大厦 |
8 | 省农行宿舍 |
9 | 省土产公司宿舍 |
10 | 盐灶一横路 |
11 | 市机关幼儿园 |
12 | 友谊商场 |
13 | 泰龙城 |
14 | 华侨大厦 |
15 | 海口公园 |
16 | 义龙中学 |
17 | 明珠广场2号站 |
18 | 大英路口 |
19 | 福隆大厦 |
20 | 京航大厦 |
21 | 国瑞城 |
22 | 国兴城 |
23 | 下洋坡 |
24 | 海口汽车东站 |
25 | 五公祠 |
26 | 省委党校 |
27 | 红城湖 |
28 | 海瑞故居 |
29 | 省烟草公司 |
30 | 明光国际酒店 |
31 | 坡巷村 |
32 | 高铁城西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 348阅读2023-08-21
-
- 海口205路[琼山区短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-20
-
- 海口有哪些景点值得看
- 383阅读2023-09-12
-
- 海口快速公交6号线公交车路线图 海口快速公交6号线公交车站点查询(新海港到万绿园)
- 175阅读2023-11-10
-
- 海口611路公交车路线图 海口611路公交车站点查询(瑞华特场站到吉安花园)
- 307阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市秀英区永兴镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-07
-
- 海口212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市公安局派出所电话号码
- 272阅读2023-10-16
-
- 海口周边县城有哪些地方
- 125阅读2023-07-22
-
- 海口欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 234阅读2023-08-21
-
- 海口M500路公交车路线图 海口M500路公交车站点查询(安托山场站到简上村公交首末站)
- 134阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8121公交车路线图 海口市郊铁路S8121公交车站点查询(海口到海口东)
- 335阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区十大名胜古迹景点推荐,海口美兰区名胜古迹有哪些
- 433阅读2023-08-22
-
- 海口31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-20
-
- 海口G54路公交车路线图 海口G54路公交车站点查询(高铁秀英站到东和公交场站)
- 326阅读2023-11-10
-
- 海口复古风婚庆公司排行榜前十名
- 391阅读2023-08-21
-
- 海口201路公交车路线图 海口201路公交车站点查询(红树林景区到桂林洋海师大东二门)
- 252阅读2023-11-10
-
- 海口游6路公交车路线图 海口游6路公交车站点查询(长影环球100乐园到市民游客中心)
- 212阅读2023-11-10
-
- 海口番101路公交车路线图 海口番101路公交车站点查询(都那村总站到石壁小学)
- 401阅读2023-11-10
-
- 海口定制28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-20
-
- 海口17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的培训学校电话号码
- 430阅读2023-05-27
-
- 海口定制4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-20
-
- 海口值得去的地方有哪些
- 398阅读2023-08-30
-
- 海口601路公交车路线图 海口601路公交车站点查询(市民游客中心到明珠广场2号站)
- 481阅读2023-11-10
-
- 海口最值得去的景点
- 378阅读2023-10-05
-
- 海口龙华区公园排名哪个最好玩,海口龙华区公园游玩攻略
- 134阅读2023-08-21
-
- 海口夜102路公交车路线图 海口夜102路公交车站点查询(东山总站(东华北路)到广州南站总站)
- 426阅读2023-11-10
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(华师海南附中到金外滩)
- 206阅读2023-11-10
-
- 海口游2路公交车路线图 海口游2路公交车站点查询(铜鼓岭到椰子大观园)
- 419阅读2023-11-10
-
- 海口市是几线城市 2022最新海口城市分级
- 671阅读2022-07-19
-
- 海口定制10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-20