海口57路公交车路线图 海口57路公交车站点查询(高铁秀英站到市民游客中心)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:16:21
海口57路公交车(高铁秀英站-市民游客中心),由起点站高铁秀英站开往市民游客中心,总共23个站点,发车间隔:;约11-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
57路上行路线图(高铁秀英站-市民游客中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁秀英站 |
2 | 海南邮政公司 |
3 | 高新花园东门 |
4 | 望海金豪 |
5 | 福秀小区 |
6 | 天鹅湖 |
7 | 银座花园 |
8 | 秀英大道路口 |
9 | 蓝海佳园 |
10 | 万花坊 |
11 | 海瑞桥 |
12 | 市资规秀英分局 |
13 | 滨濂村 |
14 | 文华菜市场 |
15 | 环海大厦 |
16 | 金山广场 |
17 | 金贸中路 |
18 | 宜欣广场 |
19 | 大润发国贸店 |
20 | 置地花园 |
21 | 人大会堂 |
22 | 万绿园 |
23 | 市民游客中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-20
-
- 海口209路[西海岸片区补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市美兰区和平南街道行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-05-07
-
- 海口219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-20
-
- 海口机场1路公交车路线图 海口机场1路公交车站点查询(银滩花园到美兰机场T1航站楼)
- 263阅读2023-11-10
-
- 海口佛270路公交车路线图 海口佛270路公交车站点查询(地铁浔峰岗站到地铁浔峰岗站)
- 375阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区府城街道行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-05-07
-
- 海口时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 445阅读2023-08-21
-
- 海口259路公交车路线图 海口259路公交车站点查询(罗冲围总站(松南路)到嘉禾长湴总站)
- 471阅读2023-11-10
-
- 海口66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-20
-
- 海口809路公交车路线图 海口809路公交车站点查询(德普企业公元首末站到长沙火车站)
- 219阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈2路公交车路线图 海口澄迈2路公交车站点查询(思源学校到澄迈中学)
- 372阅读2023-11-10
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(长丰公交场站到马村港)
- 337阅读2023-11-10
-
- 海口十大个性写真品牌排行榜
- 175阅读2023-09-13
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(金盛达建材城到海口汽车东站)
- 149阅读2023-11-10
-
- 海口99路公交车路线图 海口99路公交车站点查询(新埠大道路口到中景花园)
- 262阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈10路公交车路线图 海口澄迈10路公交车站点查询(马村墟到永庆寺)
- 132阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的科技馆电话号码
- 417阅读2023-05-27
-
- 海南省海口的专科医院电话号码
- 467阅读2023-05-27
-
- 海口市人口普查数据 第五、六、七次人口普查海口市人口
- 702阅读2023-04-18
-
- 海口龙华区婚庆公司排行榜前十名
- 354阅读2023-08-21
-
- 海口611路公交车路线图 海口611路公交车站点查询(吉安花园到瑞华特公交场站)
- 185阅读2023-11-10
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(华师海南附中到金外滩)
- 206阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区旅拍婚纱前十名品牌
- 451阅读2023-08-21
-
- 海南省海口市琼山区甲子镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-05-07
-
- 海口57路快线公交车路线图 海口57路快线公交车站点查询(万绿园到海南生态软件园)
- 332阅读2023-11-10
-
- 海口K9路公交车路线图 海口K9路公交车站点查询(桂林洋海师大东二门到海南工商学院)
- 363阅读2023-11-10
-
- 海口最美公园排行榜前10名
- 144阅读2023-04-29
-
- 海口989路公交车路线图 海口989路公交车站点查询(东方路蓝村路到庆利路环庆南路)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-20
-
- 海口快速公交5号公交车路线图 海口快速公交5号公交车站点查询(秀英码头泊位到海口汽车西站)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口94路公交车路线图 海口94路公交车站点查询(新海港到长丰公交场站)
- 102阅读2023-11-10