海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(长流镇到白沙坊东)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:02:10
海口6路公交车(长流镇-白沙坊东),由起点站长流镇开往白沙坊东,总共35个站点,发车间隔:;约10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(长流镇-白沙坊东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长流镇 |
2 | 长流中学 |
3 | 传桂村 |
4 | 永桂开发区 |
5 | 海南钢材市场 |
6 | 琼华村 |
7 | 长东村 |
8 | 椰树集团二期 |
9 | 长怡路口 |
10 | 港澳开发区 |
11 | 祥和家园 |
12 | 芭普假日 |
13 | 秀英公安分局 |
14 | 农垦仓库 |
15 | 双拥路口 |
16 | 港口市场 |
17 | 海口港 |
18 | 东方洋 |
19 | 电力村 |
20 | 君华海逸酒店 |
21 | 海航国际广场 |
22 | 人大会堂 |
23 | 万绿园 |
24 | 青少年活动中心 |
25 | 新港天桥 |
26 | 龙华路口 |
27 | 爱力大厦 |
28 | 钟楼 |
29 | 水巷口 |
30 | 和平桥 |
31 | 新埠桥 |
32 | 滨江路口 |
33 | 白沙坊 |
34 | 山内村东 |
35 | 白沙坊东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口24路公交车路线图 海口24路公交车站点查询(狮子岭到海甸一西路)
- 208阅读2023-11-10
-
- 海口特产排行榜前10名 海口十大特产
- 447阅读2023-04-27
-
- 海口J1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-20
-
- 海口市郊铁路S8053公交车路线图 海口市郊铁路S8053公交车站点查询(海口到美兰)
- 319阅读2023-11-10
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(文兴路口到东湖)
- 176阅读2023-11-10
-
- 海口989路公交车路线图 海口989路公交车站点查询(东方路蓝村路到庆利路环庆南路)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口M331路公交车路线图 海口M331路公交车站点查询(机场东地铁公交接驳站到海上田园)
- 275阅读2023-11-10
-
- 海口12路公交车路线图 海口12路公交车站点查询(大林村到北师大海口附校)
- 211阅读2023-11-10
-
- 海口游2路公交车路线图 海口游2路公交车站点查询(椰子大观园到铜鼓岭)
- 117阅读2023-11-10
-
- 海口61路公交车路线图 海口61路公交车站点查询(龙华总站到蓝海佳园)
- 387阅读2023-11-10
-
- 海口52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-20
-
- 海口M507路公交车路线图 海口M507路公交车站点查询(大铲湾公交总站到深圳湾口岸a停车场)
- 384阅读2023-11-10
-
- 海南海口市有什么好玩的景点
- 309阅读2023-07-04
-
- 海口376路公交车路线图 海口376路公交车站点查询(南湾樟树布村总站到南湾樟树布村总站)
- 192阅读2023-11-10
-
- 海口13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-20
-
- 海口29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-20
-
- 海口52路公交车路线图 海口52路公交车站点查询(东和公交场站到东湖)
- 298阅读2023-11-10
-
- 海口一天去哪里玩
- 503阅读2023-08-10
-
- 海口定制31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-20
-
- 海口G45路公交车路线图 海口G45路公交车站点查询(桂林洋海师大东二门到海口高铁东站)
- 427阅读2023-11-10
-
- 海口604路公交车路线图 海口604路公交车站点查询(高铁秀英站(北)到药谷公交场站)
- 189阅读2023-11-10
-
- 海口社保局电话地址 海口社保局名录一览表
- 393阅读2023-08-30
-
- 海口机场1路公交车路线图 海口机场1路公交车站点查询(美兰机场T1航站楼到银滩花园)
- 312阅读2023-11-10
-
- 海口708路公交车路线图 海口708路公交车站点查询(人和墟总站(万家福广场)到富力金港城总站)
- 197阅读2023-11-10
-
- 海口M165路公交车路线图 海口M165路公交车站点查询(坪山火车站总站到华润城公交总站)
- 328阅读2023-11-10
-
- 海口夜1路公交车路线图 海口夜1路公交车站点查询(海口高铁东站到秀英港)
- 303阅读2023-11-10
-
- 海口K13路公交车路线图 海口K13路公交车站点查询(长滨五路公交场站到滨江壹号)
- 441阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区白沙街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-05-07
-
- 海口58路公交车路线图 海口58路公交车站点查询(高铁秀英站到海南工商学院)
- 485阅读2023-11-10
-
- 海口有什么历史名人 海口的名人和明星一览表
- 442阅读2023-11-04
-
- 海口市邮编 海口各区县邮政编码查询表
- 162阅读2023-10-17
-
- 海口游6路公交车路线图 海口游6路公交车站点查询(外滩中心到长影环球100乐园)
- 173阅读2023-11-10