海口通勤定制专线1路公交车路线图 海口通勤定制专线1路公交车站点查询(开维生态城到省政府北门)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:17:48
海口通勤定制专线1路公交车(开维生态城-省政府北门),由起点站开维生态城开往省政府北门,总共6个站点,运营时间:;17:45,详细站点如下,一起来看看吧!
通勤定制专线1路上行路线图(开维生态城-省政府北门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 开维生态城 |
2 | 江东新区起步区 |
3 | 江东电子商务园 |
4 | 省图书馆 |
5 | 日月广场 |
6 | 省政府北门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8076公交车路线图 海口市郊铁路S8076公交车站点查询(美兰到海口)
- 456阅读2023-11-10
-
- 海口8路公交车路线图 海口8路公交车站点查询(龙华总站到皇马假日酒店)
- 201阅读2023-11-10
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(金外滩到省检察院)
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(高铁城西站到市民游客中心)
- 193阅读2023-11-10
-
- 海口市有什么好玩的景点
- 259阅读2023-09-11
-
- 海南省海口的特殊教育学院电话号码
- 275阅读2023-05-27
-
- 海口美兰区附近的景点
- 516阅读2023-07-21
-
- 海口214路[海甸岛补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-20
-
- 海口M529路公交车路线图 海口M529路公交车站点查询(田寮总站到田寮总站)
- 158阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区博爱街道行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-05-07
-
- 海口59路公交车路线图 海口59路公交车站点查询(海口高铁东站到海口综合保税区)
- 149阅读2023-11-10
-
- 海口306路公交车路线图 海口306路公交车站点查询(翠枫豪园到火车站)
- 174阅读2023-11-10
-
- 海口613路公交车路线图 海口613路公交车站点查询(桂林洋海经院到桂林洋海师大东二门)
- 225阅读2023-11-10
-
- 海口附近哪里好玩
- 215阅读2023-07-11
-
- 海口特色旅游景点,海口最有特色的地方
- 187阅读2023-08-26
-
- 海口624路公交车路线图 海口624路公交车站点查询(海南国际会展中心到长滨路公交场站)
- 333阅读2023-11-10
-
- 海口55路区间公交车路线图 海口55路区间公交车站点查询(马村港到滨海幸福里)
- 400阅读2023-11-10
-
- 海口8路公交车路线图 海口8路公交车站点查询(爱华小区到皇马假日酒店)
- 491阅读2023-11-10
-
- 海口N809路公交车路线图 海口N809路公交车站点查询(汽车西站到白马桥汽车站)
- 464阅读2023-11-10
-
- 海口通勤定制专线2路公交车路线图 海口通勤定制专线2路公交车站点查询(开维生态城到新城吾悦)
- 291阅读2023-11-10
-
- 海口53路公交车路线图 海口53路公交车站点查询(海口高铁东站到金外滩)
- 500阅读2023-11-10
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(椰风浪琴到火车站)
- 266阅读2023-11-10
-
- 海口83路公交车路线图 海口83路公交车站点查询(祗园到金盛达建材城)
- 362阅读2023-11-10
-
- 海口52路公交车路线图 海口52路公交车站点查询(东湖到淘沙村)
- 376阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区大坡镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-05-07
-
- 海口204路[西海岸片区补充支线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-20
-
- 海口十大必去景点
- 450阅读2023-09-08
-
- 海口510路公交车路线图 海口510路公交车站点查询(和瑞路总站到机场路总站)
- 417阅读2023-11-10
-
- 海口35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-20
-
- 海口51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-20
-
- 海口K10路公交车路线图 海口K10路公交车站点查询(高铁秀英站到椰海蓝天)
- 166阅读2023-11-10
-
- 海口107路公交车路线图 海口107路公交车站点查询(花城广场西总站到中山八路)
- 339阅读2023-11-10