海口60路公交车路线图 海口60路公交车站点查询(银滩花园到白沙坊东)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:16:17
海口60路公交车(银滩花园-白沙坊东),由起点站银滩花园开往白沙坊东,总共17个站点,发车间隔:;约12-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
60路上行路线图(银滩花园-白沙坊东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 银滩花园 |
2 | 白沙门公园 |
3 | 金海岸酒店 |
4 | 白沙门小学 |
5 | 海甸五中路 |
6 | 星光海岸 |
7 | 燕泰酒店 |
8 | 海新大桥 |
9 | 海新大桥 |
10 | 丽景湾别墅 |
11 | 西苑别墅 |
12 | 新世界花园 |
13 | 新东居委会 |
14 | 滨江路口 |
15 | 白沙坊 |
16 | 山内村 |
17 | 白沙坊东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(长丰公交场站到马村港)
- 337阅读2023-11-10
-
- 海口附近哪里好玩
- 216阅读2023-07-11
-
- 海口66路公交车路线图 海口66路公交车站点查询(高铁城西站到金盛达建材城)
- 308阅读2023-11-10
-
- 2022年海口市GDP是多少 海口市2022年GDP及产业数据
- 275阅读2023-04-16
-
- 海口专120路公交车路线图 海口专120路公交车站点查询(地铁北苑路北站到龙祥嘉园)
- 140阅读2023-11-10
-
- 海口有哪些景点好玩的地方
- 190阅读2023-10-03
-
- 海口B789路公交车路线图 海口B789路公交车站点查询(恒明珠工业园到大王山公园总站)
- 488阅读2023-11-10
-
- 海口259路公交车路线图 海口259路公交车站点查询(嘉禾长湴总站到罗冲围总站(松南路))
- 408阅读2023-11-10
-
- 海口207路[桂林洋区域线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-20
-
- 海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(实验中学初中部到美苑小学)
- 153阅读2023-11-10
-
- 海口8路公交车路线图 海口8路公交车站点查询(皇马假日酒店到爱华小区)
- 281阅读2023-11-10
-
- 海口56路公交车路线图 海口56路公交车站点查询(祗园到石塔村委会)
- 340阅读2023-11-10
-
- 海口有什么好玩的地方值得去的
- 128阅读2023-06-28
-
- 海口38路公交车路线图 海口38路公交车站点查询(义龙中学到海口高铁东站)
- 330阅读2023-11-10
-
- 海口76路公交车路线图 海口76路公交车站点查询(慧谷药业(东)到苍东村公交场站)
- 154阅读2023-11-10
-
- 海口6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市秀英区西秀镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-05-07
-
- 海口86路公交车路线图 海口86路公交车站点查询(长天路公交场站到海口高铁东站)
- 434阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的幼儿园电话号码
- 418阅读2023-05-27
-
- 海口204路[西海岸片区补充支线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-20
-
- 海口79路公交车路线图 海口79路公交车站点查询(玉成村公交总站到恒大海口湾)
- 209阅读2023-11-10
-
- 海口99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-20
-
- 海口必去的博物馆,海口博物馆开馆时间
- 458阅读2023-08-26
-
- 海口澄迈1路公交车路线图 海口澄迈1路公交车站点查询(博潭小学到思源学校)
- 198阅读2023-11-10
-
- 海口93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-20
-
- 海口83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-20
-
- 海口哪里有好玩的旅游景点
- 513阅读2023-07-04
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(高铁城西站到市民游客中心)
- 193阅读2023-11-10
-
- 海口景点推荐 旅游景点排名
- 489阅读2023-09-04
-
- 海口市是几线城市 2022最新海口城市分级
- 680阅读2022-07-19
-
- 海口市十大公立小学排名榜 海口重点公立小学
- 645阅读2023-03-15
-
- 海口高峰专线165路公交车路线图 海口高峰专线165路公交车站点查询(石岩综合场站到科技生态园公交总站)
- 340阅读2023-11-10