海口M165路公交车路线图 海口M165路公交车站点查询(华润城公交总站到坪山火车站南广场)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:20:33
海口M165路公交车(华润城公交总站-坪山火车站南广场),由起点站华润城公交总站开往坪山火车站南广场,总共29个站点,发车间隔:;约15分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
M165路上行路线图(华润城公交总站-坪山火车站南广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华润城公交总站 |
2 | 大冲都市花园 |
3 | 世界之窗② |
4 | 竹子林② |
5 | 招商银行大厦② |
6 | 景新花园① |
7 | 北大医院① |
8 | 公交大厦 |
9 | 笔架山公园 |
10 | 市二医院① |
11 | 体育馆② |
12 | 体育馆东 |
13 | 信息学院 |
14 | 大运中心 |
15 | 建新居民小组 |
16 | 奥林华府 |
17 | 黄阁翠苑 |
18 | 龙岗党校 |
19 | 龙岗妇儿中心 |
20 | 紫薇花园 |
21 | 龙岗交通运输局 |
22 | 龙岗文化中心 |
23 | 龙城广场地铁站② |
24 | 南联地铁站 |
25 | 双龙地铁站② |
26 | 龙东社区 |
27 | 同乐工业区 |
28 | 坪山交通运输局 |
29 | 坪山火车站南广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-20
-
- 海口本地人游玩的地方,海口当地人喜欢去的地方
- 358阅读2023-08-26
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口72路公交车路线图 海口72路公交车站点查询(海马二横路口到市民游客中心)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口62路公交车路线图 海口62路公交车站点查询(白驹学校到科技大道)
- 289阅读2023-11-10
-
- 海口259路公交车路线图 海口259路公交车站点查询(嘉禾长湴总站到罗冲围总站(松南路))
- 408阅读2023-11-10
-
- 海口79路公交车路线图 海口79路公交车站点查询(恒大海口湾到玉成村公交总站)
- 150阅读2023-11-10
-
- 海口602路快线公交车路线图 海口602路快线公交车站点查询(海口监狱到海甸城)
- 472阅读2023-11-10
-
- 海口定制17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-20
-
- 海口59路公交车路线图 海口59路公交车站点查询(海口综合保税区到海口高铁东站)
- 121阅读2023-11-10
-
- 海口94路公交车路线图 海口94路公交车站点查询(新海港到长丰公交场站)
- 102阅读2023-11-10
-
- 海口电话区号是多少 海口市长途电话区号查询
- 508阅读2022-10-26
-
- 海南省海口市美兰区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 656阅读2023-02-03
-
- 海口62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-20
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区滨江街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-05-07
-
- 海南省海口市龙华区龙桥镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-05-07
-
- 海口市郊铁路S8058公交车路线图 海口市郊铁路S8058公交车站点查询(美兰到海口)
- 456阅读2023-11-10
-
- 海口79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-20
-
- 海口双高计划学校有哪些 2022海口双高计划学校名单一览表
- 482阅读2023-05-04
-
- 海口哪里有好玩的旅游景点
- 405阅读2023-09-26
-
- 海南省海口市秀英区长流镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-05-07
-
- 海口定制35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-20
-
- 海口28路快线公交车路线图 海口28路快线公交车站点查询(新海港到群上村)
- 260阅读2023-11-10
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(长流镇到白沙坊东)
- 143阅读2023-11-10
-
- 海口市车牌号 海口市车牌号字母
- 483阅读2023-10-23
-
- 海口92路公交车路线图 海口92路公交车站点查询(恒大海口湾到长滨路公交场站)
- 274阅读2023-11-10
-
- 海口值得去的地方有哪些
- 398阅读2023-08-30
-
- 海口澄迈4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-20
-
- 海口龙华区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 136阅读2023-08-21
-
- 海口55路公交车路线图 海口55路公交车站点查询(东方洋到碧海金珠)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口机场2路公交车路线图 海口机场2路公交车站点查询(美兰机场T1航站楼到金外滩)
- 146阅读2023-11-10