海口605路公交车路线图 海口605路公交车站点查询(宝城三区总站到留仙一路)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:18:45
海口605路公交车(宝城三区总站-留仙一路),由起点站宝城三区总站开往留仙一路,总共38个站点,发车间隔:;约14-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
605路上行路线图(宝城三区总站-留仙一路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宝城三区总站 |
2 | 沁园公园 |
3 | 宝安法院 |
4 | 三区金融街 |
5 | 宝安1990 |
6 | 宝安人民医院 |
7 | 宝安党校 |
8 | 同乐海关 |
9 | 宝安灵芝小学 |
10 | 新安交警中队 |
11 | 上合花园 |
12 | 上合市场① |
13 | 上合小学 |
14 | 上合新村 |
15 | 福安楼 |
16 | 宝安新村 |
17 | 天骄世家 |
18 | 御龙居 |
19 | 御龙居 |
20 | 西乡大道西岗路口 |
21 | 前进二路水库路口 |
22 | 凤凰岗村 |
23 | 凤岗小学 |
24 | 铁岗村 |
25 | 铁岗公园 |
26 | 新中外国语学校 |
27 | 九号公馆二期 |
28 | 九号公馆一期 |
29 | 九号公馆三期 |
30 | 曦城商业中心 |
31 | 曦城三号门 |
32 | 创兴达商务中心 |
33 | 兴东地铁站 |
34 | 雪花啤酒厂 |
35 | 留仙三路 |
36 | 长丰工业园 |
37 | 庭威工业园 |
38 | 留仙一路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市秀英区东山镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-05-07
-
- 海口219路公交车路线图 海口219路公交车站点查询(美兰机场T1航站楼到桂林洋海师大东二门)
- 139阅读2023-11-10
-
- 海口611路公交车路线图 海口611路公交车站点查询(吉安花园到瑞华特公交场站)
- 185阅读2023-11-10
-
- 海口56路公交车路线图 海口56路公交车站点查询(祗园到石塔村委会)
- 340阅读2023-11-10
-
- 海口景点大全景点排名
- 399阅读2023-09-14
-
- 海口市郊铁路S8058公交车路线图 海口市郊铁路S8058公交车站点查询(美兰到海口)
- 456阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市火车站电话号码汇总
- 235阅读2023-05-06
-
- 海口94路公交车路线图 海口94路公交车站点查询(长丰公交场站到新海港)
- 121阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区海垦街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-05-07
-
- 海南省海口的图书馆电话号码
- 148阅读2023-05-27
-
- 海口48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-20
-
- 海口文昌11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-20
-
- 海口17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-20
-
- 海口927路公交车路线图 海口927路公交车站点查询(软件园三期到口腔医院集美院区)
- 167阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区蓝天街道行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-05-07
-
- 海口71路公交车路线图 海口71路公交车站点查询(省检察院到海景花园)
- 321阅读2023-11-10
-
- 海口市琼山区邮编 海口市琼山区邮政编码大全
- 248阅读2023-08-04
-
- 海口1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-20
-
- 海口G59路公交车路线图 海口G59路公交车站点查询(海口综合保税区到海口高铁东站)
- 437阅读2023-11-10
-
- 海口定制24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-20
-
- 海口708路公交车路线图 海口708路公交车站点查询(富力金港城总站到人和墟总站(万家福广场))
- 245阅读2023-11-10
-
- 海口定制27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-20
-
- 海口24路公交车路线图 海口24路公交车站点查询(狮子岭公交场站到双拥路口)
- 288阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市琼山区府城街道行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-05-07
-
- 海口文昌3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市琼山区旧州镇行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-05-07
-
- 海口有哪些旅游景点
- 300阅读2023-09-10
-
- 海口12路公交车路线图 海口12路公交车站点查询(清澜半岛到火车站)
- 490阅读2023-11-10
-
- 海南省劳动保障监察机构举报投诉渠道
- 447阅读2023-05-27
-
- 海口附近好玩的地方
- 197阅读2023-09-12
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到世纪大道路口)
- 452阅读2023-11-10